Чики-брык• 26 июля 2018
А какие у вас есть странности в еде?
Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
а ещё безумно люблю листы капусты, которые подстилают на дно кастрюли, чтоб голубцы не подгорали. моя семья с ужасом смотрит, как я их поглощаю. а я эти листы на голубцы смело променяю:)
Я приловчилась замість капустяних листів ставити на дно стебла петрушки чи кропу, або часнику. Виламую їх, сушу. а потім на низ під перець фарширований, чи голубці, чи м’ясо. Красота
і смак дає насичений, і не пригорає нічого
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
О,я думала,что это я такая ,,больная,, ,тоже самое не понимаю как в тарелку с остатками пищи, торт положить
Так на солодке дають окрему тарілку навіть у самому глухому селі
А от бігти після кожного салату чи кусочка ковбаси/сиру міняти тарілку - це вже на хворобу якусь чи фобію схоже
ВундерКИНГ• 27 июля 2018
думала, что такие причуды только у беременных))
а я люблю, что кофе был именно кипяток, если теплый - фууу, не могу его пить
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляOrganic
Люблю рис и гречку - сварить и чуть поджарить на растительном масле и хорошо перемешать.
И посолить.
Вкус нравится
И еще гречку с тушеным бананом люблю
И посолить.
Вкус нравится
И еще гречку с тушеным бананом люблю
Моя бабця любила до рису жменьку гречки дати, коли варила голубці - дійсно, смак був незвичайний і смачно
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
У мужа семья с кефиром ее любят
Ой, жарена картопля з домашнім кислим молоком - смак дитинства
Ilona Kolesnyk• 27 июля 2018
Не зовсім дивина. Я дуже люблю випікать різні смаколики(тортики, кексики, булочки і т.д.), але не їм їх. Можу тільки спробувать, щоб зрозуміть вийшло чи ні.
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляНаучительница
А я люблю комки в манной каше и клей с вишен
А ми в дитинстві, крім вишневого клею, ще любили в саду кісточки розбивати і серединки їсти, часто мама нас за це сварила) А ще - виноградні вусики і ’заяча конюшина’ - ням-ням
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Еще, не знаю пищевая ли это странность, но у меня просто дикое отвращение к домашнему молоку. Коровьему, но особенно к козьему. Даже когда оно просто стоит в банке. Смотрю на эту банку и ком в горле. А если кто-то его при мне еще и пьет...
Я козяче теж не п’ю з дитинства, а от свіже коров’яче з домашнім хлібчиком
Правда, таке молоко пила тільки від нашої корови, від чужої - упаси Боже))) тепер уже й пити не буду... мами нема... зате навчилась від неї пекти в печі хліб, зараз їмо тільки домашній, з печі
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляУдачная
Вот мне ваш первый бекный пункт как раз очень вкусен, а остальные три - ужас. Извините)
Я жарену цибулю тільки в супі не переношу, завжди вигортаю її на ’берег’
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляZelenkа
мне вообще кажется, что дети редко вот прям требуют мясо))))
уже более взрослые хотят, когда вкусы меняются
я вот баклажаны начала есть только год назад, а мне за 35
Я і зараз, в 50, спокіійно обходжусь без м’яса. А от чоловік як не поїсть на протязі дня м’ясне - буде ходити весь день голодний
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Люблю:
- мясо с фруктами;
- сырые шампиньоны;
- и подчеревину, в которой мяса и сала 50/50 ем сырой, с солью. Раньше любила и просто мясо, с морозилки, тонко порезанное - но потом все же страх заразиться какими-нибудь паразитами пересилил.
- мясо с фруктами;
- сырые шампиньоны;
Ой, згадали за печериці... Це ж яка смакота була в дитинстві - спекти їх на вогні або на кухні. вкинувши дрібку солі всередину шапочки. я й зараз люблю, благо вдома є кухня з бляхою)
Я такая наивная• 27 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я так само, і чай теж.
Я такая боевая• 27 июля 2018
Ем арбузные косточки
Не ем курицу яйца( любой салат с яйцами) не ем рыбное все и рыбу и лук не ем
Не могу кушать в гостях-брезгую
Уже даже у мамы не ем
Не могу кушать в гостях-брезгую
Уже даже у мамы не ем
Леди_в_ночи• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А, тут у меня тоже есть, я люблю сделать бутер с селедкой или сыром дор-блю и запивать сладким чаем))
Ну такое я тоже ням-ням!))
Персонаж Аноним• 27 июля 2018
люблю бутерброд с маслом и вареной колбасой запивать сладким чаем
еще икру красную люблю с чаем
Леди_в_ночи• 27 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Шоколадная конфета( каракум/красный мак/белочка) между двух кусочков суджука/московской/невской / конской и запивать чёрным, сладким кофе)))))))
Оте-то да!))
ХвостПистолетом• 27 июля 2018
Люблю солёные грибы запивать сладким чаем
Не люблю кусочки картошки, я в супе всегда их раздавливаю вилкой до состояния пюре
Никогда не ни фрукты со шкуркой, чищу персики, абрикосы, сливы, яблоки, груши
Сладкая булка и колбаска копченая ммммм)))
Селёдку люблю в любых блюдах, особенно запивать сладким чаем, любую другую рыбу ненавижу
По утрам ем овсянку с колбасой и кукурузой
Сиреневая цапля• 27 июля 2018
Равнодушна практически ко всему сладкому кроме сгущенки и не люблю хлеб ни в каком виде.
Сгущёнку запиваю пивом. Иначе не ем.
Ненавижу жидкий жир. Если увижу или почувствую на продукте стекающий жир - есть это не смогу.
Фрукты и ягоды ем только свежими и вообще без добавления каких-либо ингредиентов.
Сгущёнку запиваю пивом. Иначе не ем.
Леди_в_ночи• 27 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
да есть странность , есть не люблю в принципе
Вам можно только позавидовать)
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Я не ем болгарский перец, даже запаха его не переношу.
+1, а еще грибы и маслины.
Уточка• 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
ем овсянку со сметаной, помидором колбасой или сосиськой. муж до сих пор вздыхает когда это видит
Простите великодушно, вы так и говорите « сосисЬка»? Это же не сиська а все лишь сосиска ....
Солнечный день• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А ми колись студентами ходили в гори. І я подумала: а чим клей від сосни гірший від вишневого?
Коротше, не повторюйте моїх помилок