Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Научительница• 27 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я люблю кости обгладывать. Куриные голени, копченые рёбра
Люблю горячий чай, чтобы прямо кипяток был, и из чашки его черпать большой столовой ложкой))
Вот поэтому люблю есть одна. В обществе ем культурно )))
Сестра
Тоже люблю кости - особенно хрящики, жилы. Варенные копытца и хвосты.

УлыбАчка• 27 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
Люблю горячую жаренную картошку запивать холодным молоком
У мужа семья с кефиром ее любят
Научительница• 27 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А я обожаю пенку после того как молочко закипит)Пью чай без сахара,а кофе обязательно со сливками(крайняк молоко) и сахаром рафинадом.Муж ест пельмени с уксусом(не знаю,может многие так едят?)и может есть сладкие булочки вместо хлеба к блюдам,или сделать из тех булочек бутерброд
А я люблю комки в манной каше и клей с вишен
Миззери• 27 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Эх мне б такое, а я люблю капец(((
Я чревоугодник тот еще но во время беременности пропал интерес к еде, ем, вкусно но как-то без особого пристрастия как раньше... классно
Елена Майборода• 27 июля 2018
Ответ дляOlenavs
Я не могу халву и творог есть без хлеба ))) все остальные продукты запросто, а эти без хлеба никак....
А я ненавижу творог, а хлеб люблю просто так, остальные продукты его только портят) Люблю еще гречку сырую погрызть
ШапкаУшанка• 27 июля 2018
Муж пьет молоко вприкуску с вареной колбасой. На меня нападает иногда желание поесть макарон, перемешанных с творогом, сахаром и сметаной в холодном виде. Да, коньяк нравится закусывать солёным огурцом(простите меня французы)
Аль_де_Барановна• 27 июля 2018
Люблю хорошо зажаренные деруны, ещё горячие, полить малиновым вареньем и с чаем! Мммммм
Елена Майборода• 27 июля 2018
Еще, не знаю пищевая ли это странность, но у меня просто дикое отвращение к домашнему молоку. Коровьему, но особенно к козьему. Даже когда оно просто стоит в банке. Смотрю на эту банку и ком в горле. А если кто-то его при мне еще и пьет...
Инфотуфелька• 27 июля 2018
В любой суп добавляю сметану как в борщ.
Ковыряюсь в голове жаренной рыбы (мозг ням-ням, хрящи).

Печенюшка• 27 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Сестра
И я люблю)) муж кривится,а мне вкусно))
минни ми• 27 июля 2018
Ответ дляOlenavs
Моя бабушка всегда ела черешню и арбуз с хлебом)) а один мой знакомый даже макароны и вареники без хлеба никак)
минни ми• 27 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Люблю свіжі яблука з сіллю.
О, а я иногда дыню так ем
минни ми• 27 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Клубнику ем с хлебом. А муж ест с хлебом арбуз.
Даже не подозревала насколько популярное сочетание арбуз и хлеб
фрау Гитта• 27 июля 2018
не знаю, как для кого - обожаю кефир холодный и вафли)))
а к чаю могу намастырить бутерброд с луком и селедкой)
сахар 5 лет не употребляю
фрау Гитта• 27 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Сестра
я щас хочу разобрать холодееец!!!!!
фрау Гитта• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
У мужа семья с кефиром ее любят
у нас так на Винничине всегда в детстве бабушка давала картошку молодую и квашеное молоко))))
фрау Гитта• 27 июля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
я тоже в любой, особенно гречневый КАК без сметанки?
а вот головы с рыбы выбрасываю, после меня там можно еще пол китая накормить)))
фрау Гитта• 27 июля 2018
Ответ дляминни ми
а это с СССР привычка, я доооолго отучала и себя и домашних, что не надо макароны Барилла есть с хлебом)
СтелькаОТединицы• 27 июля 2018
буреры : сы сыром: яблоки с сыром.груши
помидоры с творогом и зеленью

Удачная• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я не ем вообще жареный лук, шкварки и противные толстые вареники, которые как пирожки. А когда их еще и поливают растопленным салом с жареным луком и шкварками.... зеленый смайлик.
Я люблю макароны с маслом и сахаром. И гречку - тоже так же и еще молоком запивать, но не люблю ее на гарнир или с соусом, терпеть не могу и не понимаю ее в супе. И пшеничку (артек) тоже ем только в виде сладкой молочной каши.
Вот мне ваш первый бекный пункт как раз очень вкусен, а остальные три - ужас. Извините)
минни ми• 27 июля 2018
Смотрю и любителей сладкого чая вприкуску с селедочкой котлеткой немало)))) мне тоже так вкусно, люблю сладко-соленое, кисло-сладкое, нравится мясо в сладком соусе
Неугомонная• 27 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Амбец Вашей зубной эмали
а также ЖКТ и да здравствует пердеж))
Неугомонная• 27 июля 2018
не ем мясо и все, что с ним связано, первые блюда, лук в любом виде, а также никогда не запиваю. Плюс не ем не совместимые друг с другом продукты, это вообще табу
Ля-Ля• 27 июля 2018
Бутерброди з шинкою чи бужениною намащую смородиновим варенням
минни ми• 27 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
А пробовали макароны с творогом соленым + чеснок + жареный лук? ))
Гл. Амурная• 27 июля 2018
Ответ для Ля-Ля
Ну это нормально. Я ем буженину, стейк, шашлык всегда с клюквенным, сливовым, вишневым и т.п. соусом.Уточку, гуся всегда с яблоками с коричневым сахаром и перетертой с сахаром малиной.А может это странности?
220В• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
А я люблю есть кофейную гущу после заварного кофе)
А я люблю чаинки жевать)) на работе заметили, я думаю чего смеются, потом дошло, выпила чай, сижу жую чаинки, я это уже на автомате делаю, а они ржут))
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2018
Окрошка с сывороткой и сметаной мое любимое блюдо!)
С детства не ем жаренное сало, сразу рвотный рефлекс на него. И не пью молоко.
Ещё в детстве не ела вообще ничего с мясом (пельмени, чебуреки), гречку, сейчас ем.
Партизанка• 27 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
О,я думала,что это я такая ,,больная,, ,тоже самое не понимаю как в тарелку с остатками пищи, торт положить
Ну для торта обычно другая тарелка.
Zelenkа• 27 июля 2018
Ответ дляминни ми
неа, это надо все на них навалить?
а вот чеснок и лук жареные вместе - шикарное сочетание, я как-то делала заправку, не помню, для чего - ароматище...)))
сорри, анонима сняли