Чики-брык• 26 июля 2018

А какие у вас есть странности в еде?

Я очень люблю есть кофе в зернах, для меня оно как семечки)))
Леди_в_ночи• 27 июля 2018
Ответ для Ля-Ля
Бутерброди з шинкою чи бужениною намащую смородиновим варенням
Боже! что я прочитала?! .....

Стопудова• 27 июля 2018
Люблю в качестве закуски к светлому крепкому пиву - очень черный шоколад. Единомышленников пока не встречала, но мне вкусно.
Стопудова• 27 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Боже! что я прочитала?! .....
Не знаю, как с шинкой, а вот если хлеб сначала кисловатым джемом типа смородины, потом мягкий сыр - и запечь... это очень вкусно. Еще туда же можно шоколадный диск проложить.
12 галюцинаций• 27 июля 2018
Ем скумбрию печеную с головой. Голову считаю самой вкусной.
из желе я• 27 июля 2018
Я люблю суши чаем запивать) Все говорят что это странно)
VoronaVV• 27 июля 2018
Начинайте фукать)) люблю сырую свинину)) особенно домашнюю, мясо аж сладкое) Сырую картошку)) прям писяю кипятком так вкусно)
миссДавеча• 27 июля 2018
Совсем не ем лук. Никакой. Даже зеленый. Моя мама до сих пор пытается мне подсунуть что то с луком, только переводит продукт а знакомый сказал что мне надо к психологу.
Зато другие знакомые знают и специально могут отдельно для меня отсыпать салат в тарелочку без лука, а потом уже в остальное добавить лук свекровь тоже так делает) отдельно кастрюлька окрошки без лука, отдельно с луком)))
12 галюцинаций• 27 июля 2018
Ем спелые липовые орешки (внутри плодов липы, образующихся после цветения), нравится вкус жареного корня лопуха (осеннего).
12 галюцинаций• 27 июля 2018
Несмотря на выданный мне ник, грибы такие не употребляю )))

Аноним_1481• 27 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Люблю свіжі яблука з сіллю.
Ого!
Леди_в_ночи• 27 июля 2018
Ответ дляСтопудова
Мабуть смачно)
Прилипало• 27 июля 2018
Ответ дляVoronaVV
каннибал
Под пытками• 27 июля 2018
Я люблю все недозрелое. Зеленые помидоры, яблоки, смородина, крыжовник.
железный занавес• 27 июля 2018
Я ем лёд, не могу бросить эту дурацкую привычку.
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2018
ооо сколько новых рецептов к ужину появилось

ммм начну пробовать с первой страницы по порядку

а я люблю салат руккола, помидоры, огурцы, сливы, яблоки
или салат молодая капуста, лук, огурцы, малина
Хи хи, ну ну• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
А я люблю есть кофейную гущу после заварного кофе)
Я тоже люблю. Я еще сырую овсянку и манку
Та легко!• 27 июля 2018
И я люблю сырое мясо, и рыбу, и фарш... страшно есть, но нет- нет да и налопаюсь
Халву с хлебом и молоком холодным, но не ем ибо вредно (но вкус мммм, для меня)
И девушка тут писала о барбариске за щекой и семках мммм напомнили мне. А еще в детстве любила крепкий сладкий чай черный с хлебом (кирпичик был такой вкусный) и с семками жареными
Quzinya• 27 июля 2018
Клубнику ем с хлебом.
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2018
Я люблю арбуз со свежей хлебной коркой с чесноком. Никогда не ем сливочное масло , молоко, маргарин и блюда с ними.

Помидорина• 27 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я люблю кости обгладывать. Куриные голени, копченые рёбра
Люблю горячий чай, чтобы прямо кипяток был, и из чашки его черпать большой столовой ложкой))
Вот поэтому люблю есть одна. В обществе ем культурно )))
Напомнили моего шефа, нардепа, он чай так сербает, (тянет кипяток губами) с такииим звуком
megamaman• 27 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я всегда ем фри с мороженным (макаю как в соус картоху) в макдаке
Ну это раза 2 год))) очень вкусно) мне)
Я подтаявшее мороженное люблю чипсами зачерпывать
Мая твая не панимать• 27 июля 2018
Терпеть не могу суши, даже запах.
Люблю тараньку со сладким чаем.
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ось так нас в дитинстві в школі заставляли пити кип’ячене молоко. А воно завжди було як не пригоріле, то смердюче З тих пір і домашнє кип’чене не п’ю
А нам в школе выдавали такие треугольнички с молоком, вкусное было. Оно еще и витаминизированное.
Бабушка-байкерша• 27 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Я точно такая же с детства)) всегда в кафе спрашиваю есть ли лук в блюдах по десять раз))
Чукча Мукча• 27 июля 2018
А в творог крошу селедку, мелко нарезаный репячатый лук, и свежий огурчик, чуть кефира)
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
думала, что такие причуды только у беременных))
а я люблю, что кофе был именно кипяток, если теплый - фууу, не могу его пить
Я очень люблю холодный кофе, даже оставляю себе чашечку остывать и потом в холодильник или с мороженным. Но пью только натуральный.
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, жарена картопля з домашнім кислим молоком - смак дитинства
А я и сейчас так люблю. А еще кефир с сахаром. ))
Чукча Мукча• 27 июля 2018
Ответ дляСтопудова
А я пиво обожаю с тортом медовик)
tygress• 27 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Кефир с сахаром- в детстве обожала. Пила лет 10, обязательно утром и перед сном. Не просыпалась и не засыпала без этого. )))
Потом отрезало.
Люблю есть печеночную колбасу с яблоком. Просто колбаса и яблоко )))
Рябушка Ку• 27 июля 2018
Ответ дляУдачная
Вот мне ваш первый бекный пункт как раз очень вкусен, а остальные три - ужас. Извините)
А для меня - наоборот. И для моего мужа и детей - тоже) А с мужем с этого началось знакомство - были в гостях и сидели рядом и нам положили эти гадкие вареники и мы вместе придумывали как их незаметно выкинуть куда-то или собаке отдать) Оказалось, что он их тоже терпеть ненавидит))