Трактор Вика• 27 июля 2018
Ботокс и насморк?
Знаю, что уколы категорически противопоказаны в период обострения любых заболеваний, в т.ч. и простуды. Но вот уже 10 дней как у меня насморк. И знаю, что у меня он если начинается, то уж надолго. А скоро в отпуск...
Нельзя-нельзя, ехать без укола и хмуриться при чтении на солнышке и на фотографиях? Или 10 дней - это уже острой простудой не считается и все можно?
Мотористка• 27 июля 2018
лучше конечно спросить у врача своего который колет.
но думаю, насморк это не воспаление, тем более после 10 дней
Мотористка• 27 июля 2018
где насморк.а где мышца которую просто обездвиживает укол.
не проблема это.
с температурой да, нельзя, а сопли это пустяк
не проблема это.
Трактор Вика
• 27 июля 2018
Ответ дляМотористка
противовоспалительные принимали эти 10 дней?
Солпадеин разок пила, ну и капли в нос (увы, к ним привыкание и насморк еще недели на две)
Мотористка• 27 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Кабаевупосле ботокса видели?
Так у неё не одна зона межбровки уколона .
Мера - есть такое понятие
Мотористка• 27 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Надо было сразу пить против воспалительное . давно б прошёл