Трахтибидох• 27 июля 2018
А вы знали что история продаж не видна не зарегистрированным пользователям?
Была удивлена когда открыла своё объявление без авторизации на сайте. Даже испугалась, куда продажи исчезли?
Результат:
вже голосів:
25 (78.13%)
не знал(а) до этого момента
7 (21.88%)
давно знаю
МастерЮля• 27 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а зачем это знать?
когда на ОЛХ начинают просить наложку без предоплаты, я даю ссылку на свой профиль здесь и свято верю, что они могут увидеть мою историю продаж))))
Солнечный день• 27 июля 2018
Я вообще не понимаю, зачем это светить?
Зацепилась как-то на советчице, в теме анонимов не было.
Боже, тут же налетели, посмотрели что я продаю, что покупаю. Начали пытаться обгадить, якобы если у меня 5 покупок, то я нищеброд.
Трахтибидох
• 27 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а зачем это знать?
ну как сказать, я, как не пользователь кидстаффа, с большей вероятностью куплю что-то у продавца с приличной историей продаж, чем у продавца без таковой. Отзывы о товаре легче найти кликнув на историю продаж.
Мишка-шалунишка• 27 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
аааа
Трахтибидох
• 27 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Я вообще не понимаю, зачем это светить?
имеется ввиду не история ваших покупок и продаж, а история продаж вашего конкретного товара
Анонимба• 27 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Я вообще не понимаю, зачем это светить?
Так здесь что-то покупают только нищеброды. Человеку с нормальным доходом нет смысла покупать с рук, выгадывая копейки, проще купить в магазине.
Анонимба• 27 июля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Так это одно и тоже, это отзывы, просто сгруппированы по конкретному объявлению
Наездница• 27 июля 2018
Ответ дляАнонимба
нищебродов - больше, чем не нищебродов?
Пишущаяся• 27 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
аха-ха, я тоже)))
Трахтибидох
• 27 июля 2018
Ответ дляАнонимба
да, но, думаю, пользователь с большей вероятностью обратит внимание на историю продаж с конкретной цифрой, где имеются отзывы о данном товаре, чем копаться в покупка/продажах продавца.
Прыг-скок• 27 июля 2018
Не знала,но я с такими и не сотрудничаю.Отключила возможность таких продаж
Анонимба• 27 июля 2018
Ответ дляНаездница
нищебродов - больше, чем не нищебродов?
Конечно больше гораздо. Даже по статистике, средних-богатых на более 15%
Наездница• 27 июля 2018
Ответ дляАнонимба
получается, обозвали своих сограждан, практически всех.
Анонимба• 27 июля 2018
Ответ дляНаездница
Почему обозвала? Я констатировала факт, я и сама нищеброд в какой-то мере. А вы уверены, что наши сограждане все богачи?))) Это было бы ну слишком уж наивно.