Фея_3уровень• 27 июля 2018
Удалить зуб мудрости. Днепр.
Подскажите где удалить зуб мудрости. Ужасно болит челюсть ,отдает и на нижнюю.
СережкинаЯ• 27 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Возле танка, стоматология. На фурманова
Там есть шикарный хирург Алена. Полненькая дама с темными волосами.
Я только за!• 27 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Возле танка, стоматология. На фурманова
Там много хороших врачей, я у Ширинкина на удаляла.
Мастер Пис• 27 июля 2018
Добрый день. Идите к Череднику- заведующий) Больница Мечникова. возле танка)
ЕлькиПальки• 27 июля 2018
Врач Комок, челюстно-лицевая в мечникова, по-поводу далеко с победы, не шутите, а то одна так удалила в ближайшей стомат, повредили нерв, никто в днепре определить причину жутких болей не мог, так потом только в москве смогли помочь, операцию делали, так что это серьезно
Фея_3уровень
• 27 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Правды..
ЕлькиПальки• 27 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Правды..
Ну, надеюсь, суть моего послания Вы уловили