Вот Она Я• 27 июля 2018
Сколько у вас в квартире(доме) можно разместить на ночь людей?
У нас однокомнатная квартира, 30 м.кв. общая площадь. Посчитала, что одновременно полноценно спать могут 7 взрослых и один ребенок до 5 лет. Значит считаем, наша с мужем кровать, поднятая под потолок - 2 чел., снизу диван, можно разложить - еще 2 чел., детская кроватка, кровать дочки на втором ярусе - 1 чел., и есть два матраса-футона можно на пол положить.-еще 2 чел. Теоретически, если привезти от родителей наш надувной матрас, то еще два чел.на нем поместятся. Итого 7-9 взрослых и один ребенок получается. А на вашей площади?
Наездница• 27 июля 2018
Какие только мысли не посещают советчиц
Очень странная тема.
Автор, вам не спалось, что ли?
Очень странная тема. Автор, вам не спалось, что ли?
Рассказница• 27 июля 2018
у нас 3 комнаты. В одной мои родители. Там диван на котором они спят. Во второй я и муж на двуспальной кровати. В третьей - сын, у него одна кровать.
дополнительных спальных мест нет.
Ну в случае острой необходимости можно забрать сына к себе, на его кровать 1 человека положить. И в детской можно еще отодвинуть стол и надуть большой матрац для двоих.
но при очень -очень острой необходмости.. ну даже не хочу представлять что это должно случиться, чтобы она возникла - в комнате родителей на пол можно найти набросать матрасы ’покотом там еще человек 5-6 ляжет.
дополнительных спальных мест нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Какая площадь или кол-во комнат?
4 спальни и гостиная.
Пусин Кукин• 27 июля 2018
А что считается спальным местом?
Мы с мужем давно на матрасе спим. Кровать не хотим пока покупать.
Мы туристы, как и девушка выше. Есть две палатки, их можно поставить на крыше дома, например.
В большой комнате кусок пола свободный 3*4.
Есть надувной матрас, там двое поместятся. Есть 5 или 6 карематов и спальники. Если туристов-походников, то человек 20 без проблем поместится. Можно сказать, с комфортом.
Колхозница• 27 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Примерно так, только в нише кровать и без такой объемной лестницы. Сами делали из досок
и как вам спится под потолком? комфортно?
мне кажется, как в гробу, прости господи
Колхозница• 27 июля 2018
мы тоже туристы, у нас 4 каремата и 4 спальника, 2 палатки - можно штабелями уложить в кухне, прихожей и т.д.), квартира 70 квадратов
на кухне можно разложить двуспальный диван, там иногда спит свекровь, когда в гости приезжает
еще у дочки гимнастический мат - муж однажды спал на нем на балконе, захотелось прохлады ему)))))
блин, никогда такие мысли даже в голову не приходили до сих пор))))
Герцогиня• 27 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
А сколько у вас потолки?
Мне кажется, что там наверху нереально душно. Да и неудобно залезать туда. Я люблю днём поваляться на кровати, а наверх с пузом не представляю как залезать
Вот Она Я
• 27 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
А сколько у вас потолки?
Потолки низкие, да душновато, да, залазить не удобно, так как у нас не лесенка как на фото, а просто кусочки доски к стене прибиты и труба над кроватью, за которую нужно держаться, когда лезешь. Но лазила до самых родов, наверху даже воды отошли. А вот с грудничком уже не налазишься, сплю пока на диване, рядом придвинута кроватка.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июля 2018
После некоторых случаев с родственниками, с друзьями родственников и родственниками наших родственников в моей двушке помещается только моя семья - дочь, муж и я
.
Кому охота переночевать в Киеве, милости просим, у нас гостиниц полно.
. Кому охота переночевать в Киеве, милости просим, у нас гостиниц полно.