Кусачая Я• 27 июля 2018

Продолжение вчерашней темы про трихомонаду.

Нашли в мазке. Сдавала в лаборатории, куда послала доктор. Миллениум. Сомневаюсь очень в результате, муж точно не изменял, всегда пользуемся презервативом. Вчера уже вечером нашла свои анализы 1,5 года назад. Сдавала в другой лаборатории, трихомонады нет . Откуда она могла взяться? Интересно, как мне врач это объяснит. Полечиться могу, не проблема, но не хотелось бы зря.
Тра Ля Ля• 27 июля 2018
А вы так в муже уверены?
Снегопадка• 27 июля 2018
Перепроверьте в другой лаборатории.
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2018
Сдайте еще раз анализ в другой клинике.
автор Кусачая Я • 27 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А вы так в муже уверены?
Уверена 100 процентов. И опять же, мы всегда пользуемся презервативом.
автор Кусачая Я • 27 июля 2018
В какую лабораторию лучше пойти? Синево вроде тоже не очень.
ЛедиДи• 27 июля 2018
Понимаете, трихомониаз тяжело выявить. Там есть особенность исследования. Вполне возможно, что в этот раз вам правильный результат выдали.
Бензопирен• 27 июля 2018
Мужчина обычно носители Т, у них симптомов нет, а у женщин от циститов до сальпингита (и это плохо). Ну сходите к венерологу в диспансер, там в этом разбираются.
Бензопирен• 27 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Бензопирен• 27 июля 2018
И Вы выше пишете, что предранялись всё время, но у Вас же есть общий ребёнок?
автор Кусачая Я • 27 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Ребенку 8 лет, полтора года назад делала анализ, ничего не было.
Гладиолус• 27 июля 2018
Перездайте,у меня тоже когда-то типа нашли,потом перездала у другого доктора,все ок,ничего подобного
Дядя Жора• 27 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Идите в ту лабораторию, которая делает бакпосев на трихомонады, ещё необходимо сдать соскоб ПЦР на трихомонады. От этих результатов и плясать
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2018
А при чем тут презерватив?Вы с мужем оральным сексом занимаетесь?
Я такая боевая• 27 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Вам же написали выше-трихомонады трудно обнаруживаются.они располагаются очагами.почитайте о них.они могут и после 10 анализов не обнаружится.хотя они есть в организме...
автор Кусачая Я • 27 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да занимаюсь. Но я в муже полностью уверена.
автор Кусачая Я • 27 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, попробую разобраться