ЗдесяЯ• 27 июля 2018
Срочно, ребёнок привёз вшей!!! Чем, как? Желательно из личного опыта
Начал чесать голову, посмотрела не кипит конечно, но одну нашла.
Снегурочко• 27 июля 2018
у меня 2 девочки с длинными косами, парамикс, а потом выбрать мертвых гнид, долго и нудно, но косы целы
Зефирная попка• 27 июля 2018
Нам парикмахер подсказала бензилбензоат эмульсия 10 грн баночка.
Вчера намазала всех и себя на всяк случай :) ополоснуть с уксусом
Повторить через 3/5 дней + вычесать но у меня мальчики мне проще .
Ковбой Хагис• 27 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
с девочками надо потрудиться.
как вспомню.. феее. у меня не было, но чесалось все тело
Указка• 27 июля 2018
Специальный гребешок, стоил 280 грн, не тот что в наборе со средством. Только им и вывели, волосы ниже пояса
Снегурочко• 27 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
с девочками надо потрудиться.
а мне не повезло, они и ко мне перелезли, только у мужа не было, как вспомню, так вздрогну
Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2018
у дочки 10 класс-волосы Густые до пояса...4 вида средств из аптеки и каждый вечер вычесывать от затылка+ вырезала ножничками волосины где не вычесывалось. вывели через 2 нед при каждодневной работе...
ПушАпница• 27 июля 2018
Лавинал с гребнем, обработка уксус+вода и вычесывать, вычесывать прядь за прядью. И менять постельное постоянно.
ГендиреХтор• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Черемичная вода. 100% результат
теж нею спаслись, перед тим купила шампунь за 200 гривень результату 0, а вода допомогла, ціна 30грн в аптеці (але там дітям здається до 12років не можна)
Мафиозная• 27 июля 2018
год назад 1,5 месяца на 1500 грн накупили разных средств ничего не помогало. помогло корень! чемерицы именно корень не настойка 3 столовые ложки на стакан воды заварить и намазать голову через час промыть водой. через 3 дня повторить и гниды сдохли а все аптечные травили только вшей,хотя написано и гнид тоже
Для драки• 27 июля 2018
Ответ дляУказка
Нитфри называется гребешок- только им и спасались (у дочери волосы до попы)