Хвець-тець• 27 июля 2018

Ууу, страшно! Затмение грядёт, что нам принесет?

Сегодня вечером будет лунное затмение.
Колитесь, видящие, что нас ждёт - страну и советчиц в частности. Как на нас это повлияет?
Я с утра с головной болью, еле ползаю. На знаю, погода или затмение.

П.С. только без политики, пожалуйста
Пешеходик• 27 июля 2018
Сделать уборку в доме, навести порядок в голове. И все будет ок.
Жена миллионера• 27 июля 2018
Хотите, чтобы все было хорошо, настраивайтесь на позитив и избегайте конфликтов. Затмение - очень удачный день для закладывания изменений в жизни
Тут надолго• 27 июля 2018
Я вот дальше советчицы никуда не доползла - кпц просто
это для меня крайняя стадия ...эммм не знаю чего - провисеть весь день на советчице
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляПешеходик
Вот с уборкой вряд ли выйдет, но спасибо за совет!
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Для меня тоже.
Но время моей мигрени мои близкие становятся на удивление самостоятельными и покладистыми)))
Пешеходик• 27 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Пожалуйста.
Лунное затмение сегодня --- 27 июля.

Полная Луна и Марс могут подталкивать к безрассудным действиям из-за напряженного аспекта с Ураном, который одновременно является диспозитором затмения. Сохранение спокойствия особенно важно. Если чувствуете раздражительность - это сигнал, что нужно отступить и попытаться расслабиться. В противном случае, вы потеряете самообладание и будете вести себя иррационально. Если не можете успокоиться, попробуйте реализовать себя в какой-либо активной деятельности, например, заняться уборкой дома или отправиться на прогулку.

Не рекомендуется планировать ничего важного (переговоры, ответственные мероприятия, поездки и пр.), лучше заниматься обыденными делами. Хорошо посвятить время медитации, чтобы осмыслить события прошлого и определить планы на будущие.
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо!
Мне сегодня вдруг написала подруга детства, с которой общение давно сошло на нет, волшебство)
Рыжая бестия• 27 июля 2018
во сколько начинается? в прошлом году осенью красиво было наблюдать, как половину луны тень от земли закрыла на 1,5 часа. Главное, чтобы небо ясное было и не забыть в окно посмотреть))
Жена миллионера• 27 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо!
Да, в эти дни будут появляться люди из прошлого
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И как на это реагировать? Отношения были неоднозначными. Я решила, что звонить и писать больше никогда не буду ей.
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
На Фейсбуке писали что в двадцать с чем-то.
Леди_в_ночи• 27 июля 2018
земля налетит на небесную ось!
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Да, главное, что б тучи не закрыли, у нас облачно
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
земля налетит на небесную ось!
Истинно вам говорю!
Кубик Рубика• 27 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
У нас сплошная облачность( Одесса) не увидим(((
Я не Тролль• 27 июля 2018
Снова за спичками, солью и гречкой бежать?
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Может, ветер разнесет. У нас и ветра нет, Центр Украины
Заместитель автора• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Поздно уже.
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2018
Ответ дляПешеходик
Как раз полы мою)))
Рыжая бестия• 27 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
знаачит после захода солнца увидим половину луны уже
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Киев тоже все небо затянуто тучами(((
Мюллерная• 27 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
В Днепре 15 минут назад тоже солнышко светило. Сейчас сильный ветер небо затянуло и гремит.
Жена миллионера• 27 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Понять простить и отпустить
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Не, доллары скупать
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Понять простить и отпустить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Киев тоже все небо затянуто тучами(((
В Ужгороде тоже облачно(( А я уже телескоп во двор вытащила, ждём с ребенком вечера. Очень надеюсь, что хоть что-то из затмения и противостояния Марса увидим.
автор Хвець-тець • 27 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ещё и Марс этот, к чему он?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ещё и Марс этот, к чему он?
Цитата:
Ещё и Марс этот, к чему он?[
В плане астрологии - не знаю, не интересуюсь. Я - астроном-любитель. Просто очень красивый, крупный, яркий и красный Марс будет. Уже последние несколько ночей его и невооружённым взглядом видно как яркую красную ’звезду’.
сама себе прекрасная• 27 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Не лякайте! Ще не вистачало аби мій б/ушний чоловік об´явиася
Карамбулкул• 27 июля 2018
А у меня День Рождения сегодня....