Болит голова в такую погоду больше месяца, у невропатолога была , но хочу спросить совета , кто где делал обследование ? Фил врачей ? В институтах где ? Или клиники Киева хороших специалистов ? Хочу выявить причину , благодарю.
Ответ дляBlack White
Доплер сосудов головы и шеи, мрт шейного и головы для начала.
Я сделала допоер головы и шеи +мрт .допоер все хорошо . А мрт показало 2 диска немного смещены ,
Black White• 27 июля 2018
Ответ дляафрика.лазурная
Бывает боль напряжения, пропейте успокоительное и посмотрите. Мне помагает микс из тройки :пустырника, корвалдина и валерианки , в равных пропорциях. 1ч.ложка 3 раза в день.
Ответ дляOlchuk82
может мигрень??
Скажите пожалуйста бывает мигрень , из за того что 2 месяца почти дожди , погода скачет ?
Ответ дляафрика.лазурная
причин мигрени много и погода-одна из причин, если боль длительная, скорее всего мигрень, обычные таблетки почти не помогут, попробуйте номигрен или амигрен, но если уже пару дней, одной таблетки мало
Ответ дляOlchuk82
Благодарю, за ответ я просто хочу разобраться, найти причину ,