ЯспАкойнаЯ• 02 октября 2013

Какой фотоаппарат выбрать?

Хочу фотоаппарат, не дорогой, бюджет 1500 грн. Какой выбрать? Хочу чтоб были красивые фотки )))
Как вам такой?  http://fotos.ua/canon/powershot-sx160-is-red.html
или посоветуйте какой выбрать
Мама фифти цента• 02 октября 2013
Вы покажите какие фотки считаете красивыми. И что снимать хотите?

автор ЯспАкойнаЯ • 02 октября 2013
У меня Сони Сайбер шот. и когда делаю фото в движении или с машины то они расплываються. А я хочу чтобы можно было фоткать и при этом не ’замирать’ на месте )
УлыбАчка• 02 октября 2013
могу посоветовать классный фотик - nikon coolpix l820
Не пожалеете, реально! Купила моя подруга. Я как посмотрела на снимки - сама загорелась. Тоже купила - теперь не нарадуюсь!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 02 октября 2013
Спасибо )
Мама фифти цента• 03 октября 2013
Ответ дляhavanna
Такого не существует без ущерба качеству:)) Для фотографии в движении нужны ручные настройки или программа для съемки в движении на фото, но в любом случае это фотографии для семейного альбома, не более. Не зря ведь профи пользуются штативом.