Проработник• 27 июля 2018

Можно ли изучить английский онлайн бесплатно?

Удалось ли подтянуть вам знания? Ищу удобный и бесплатный сайт. Английский изучала в школе , но понимаю что уровень очень приметивный.
Цветок Мира• 27 июля 2018
На начальных этапах - глупая затея.Без умения подобрать материалы соответсвующего уровня вы быстро забросите изучение. Самостоятельное обучение конечно же возможно, но только либо для сильно мотивированных учеников либо для тех, у кого выхода нет. Мой совет - начните с репетитором, пройдите А1-А2, а дальше уже можно и самой двигаться - да хоть по той линейке учебников, что подберет преподаватель! Плюс грамматические пособия, ридеры, обучающие видео. А разговорную практику вы как себе представляете? С компьютером общаться будете? А интонации, поднятие/снижение тона, паузы в предложениях, плавность речи?

Aннушка• 27 июля 2018
Дуолинго. Мне очень нравится. Вчера было 444 дня как я занимаюсь. Все бесплатно
мААААсквичка• 27 июля 2018
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X
мААААсквичка• 27 июля 2018
Английский язык до автоматизма по плейлистам
Онищенко Инна 1981• 28 июля 2018
https://lingva.ua/