Скелет дыни• 27 июля 2018

Что самое противное было у вас в сексе?

MalVit• 28 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас я вот почитала и вспомнила историю, ещё году так в 98-99 рассказали мне ее. Не знаю, на сколько правда - но история следующая. Компания собралась на даче. Жарили в беседке на мангале сардельки, выпивали. Ну и выпили так, по-крупному. Разбрелись по-парам, а одно осталось в беседке. Пока туда-сюда, а от выпивки у парня не стоит толком. Девушка тоже угашеная, но секаса желает. В беседке полумрак, лето, романтика... И вот парень, чтоб не опозориться, взял еще не совсем остывшую сардельку с мангала, надел презерватив на нее и чтоб девушка не поняла начал ее этой сарделькой любить. И тут в процессе собака прибежала в беседку, гавкать стала, а бравый парень отогнать ее решил - от девушки отошёл к собаке, а сардельку вынуть забыл. Говорят что девушка от ужаса орала так, что соседи прибежали на крик - у нее истерика случилась, что парень ушел а член остался внутри...
Капец... Умер от смеха...
Специально зашел, что бы ответить на этот пост.
MalVit• 28 июля 2018
Ответ дляПоумничка

Ви прєлєсть) Забираю собі в скарбничку. Тільки в російській версії цю фразу знала.
Можете ще одну забрати.
’Пяна баба пи.ді не хозяйка’.
Чукча Мукча• 28 июля 2018
Ответ дляПоумничка

Берите еще одну, моя свекруха говорит:
Чого ту пи...у жаліти, все равно сгниє
Указка• 28 июля 2018
Ответ дляMalVit
Можете ще одну забрати.
’Пяна баба пи.ді не хозяйка’.
Витёк,тыыы???
ДаЗдраПерма• 28 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Как вы не знаете пословицу?
Горілка в роті - пи....да в роботі
не знала такую..
бабы бабы, мы сами во всем виноваты

бухаем, а потом трусы найти не можем
Аноним Секретарь• 28 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Я понимаю, что все анонимно... но пощадите! К чему эти мерзкие подробности!?
Ну если Вам ригать хочется, зачем сюда заходить? Не в галерее, вход бесплатный и выход свободный))
Чукча Мукча• 28 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
не знала такую..
бабы бабы, мы сами во всем виноваты

бухаем, а потом трусы найти не можем
Чого ту пи...у жаліти, все равно сгниє
Аноним Секретарь• 28 июля 2018
Ответ дляХуАнита
мне интересно,если для моего мужа приемлем только традиционный се*с(без минета и всего остального) ,то это значит что мне повезло ...или?
Повезло, повезло)) Излишества эти всякие ... Жили же как то без этого
Аноним Секретарь• 28 июля 2018
Ответ дляSobimaDesign
а муж подруги, сидя у нас за столом и гладя моего лысого кота, задумчиво сказал ’как я после душа’. Ржали потом пол-вечера после моей реплики ’блин, мне теперь нельзя будет кота погладить, чтоб не подумать о тебе после душа. Взял и поломал мне кота’)))
НЛПэр от Бога))
Аноним Секретарь• 28 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
а хотите реальный ужас? вот даже для меня, насколько я себы чувствую раскованной. ..смотрела как то порно и там толпа китаесов ахает одну однополчанку, ну человек 20 минимум, по очереди, кончают все в стакан, а потом, со всего, что имееццо жарят а-ля яичницу и скармливают этой даме..вот где ад..
Однополчанку)) Девушки, уймитесь)) Надо работать, а не могу оторваться от телефона
Аноним Секретарь• 28 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
хм, и сама уже вялая роза, а нам про седые яйца вещает))))))
Иии. В каком месте Вам смешно? Или это что- то личное? Вы хотите об этом поговорить?
тянитолкайка• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин.. как скучно я живу))
Кукурузка? Помидор??
ОТкуда?))
Хотя... я знакома с человеком, которій получает оргазм, трахая тікву.
Серьезно))
Знакомство шапочное. И он не знает, что я вкурсе. Но я, когда его вижу, меня дико смеяться тянет)
Вот почему ранее в украинских селах, когда парень сватался к девушке и она ему отказывала, то давала тыкву (гарбуза). Что бы ему было чем заняться.
Я натуралка• 28 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Брынза• 28 июля 2018
Ответ дляХуАнита
вам действительно не повезло (
Роза завяла• 28 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
это пяць...лучшая история сегодня
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Кубик Рубика• 28 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
минет в презервативе?впервые слышу
да, такая странность у нас. Резинка приятнее на вкус чем семенная жидкость(((( за 10 лет ничего не смогла с собой сделать(
После шести ни-ни• 28 июля 2018
у МЧ детский писюн, в эррективном состоянии см 6 и хуууденький. А еще жил он в гостинке такой мрачной, серой и вонючей, и слюни такие липкие, пытался взять языком, буээээ. До этого момента уединения все было очень даже ничего:))) Потом он долго не мог понять, что же случилось, почему я изменила свое отношение к нему, а я видеть его не могла...
Кубик Рубика• 28 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
так вон оно чё
Неугомонная• 28 июля 2018
Ответ дляМелочунь
Знакомый рассказывал, что когда в процессе этого дела был сзади,то его стошнило прям девушке на спину:-)вот ей наверно было противно:-):-)
А чего его стошнило? Укачало что ли?
Пушка заряжённая• 28 июля 2018
Познакомилась с мужчиной в торговом центре и сделала сразу там ему минет в его машине на паркинге.
Попижёновна• 28 июля 2018
У меня вкус спермы вызывает рвотный рефлекс. Не понимаю тех девочек, которые её глотают, для меня это все равно как пить мочу, происхождение из одного и того же места
Указка• 28 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вы полностью описали Евгения Н!!!
Да.да.да.он именно такой )))
goldina.zlata• 28 июля 2018
Ответ дляУказка
Ну вы полностью описали Евгения Н!!!
Да.да.да.он именно такой )))
а вы откуда знаете?
goldina.zlata• 28 июля 2018
бан случайно
Дама с собачкой• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не знаю, шо такое айлант..
Но звучит романтично

Сперма запаха айланта, это почти как глаза цвета виски))))
Вспомнила, в спермограмме норма - это запах цветов акации. очень удивлялась такому мед. документу)
После шести ни-ни• 28 июля 2018
Ответ дляУказка
Ну вы полностью описали Евгения Н!!!
Да.да.да.он именно такой )))
нет, этот редкий экземпляр был Игорь К. (подсказка дизайнер:)))
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я такого никогда не видела, хотя с подобніми документами сталкивалась))
Ти диви, какие романтики)))
Я_канеша_извиняюсь• 28 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
А куда вы плюете? У вас в спальне тазик специальный стоит?
Рядом с тряпочкой- кончалкой
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
специально приносят перед минетом, даже примета уже сложилась семейная:если жена вошла в спальню с тазом - минету быть!
бляяяяя...Ваш ответ меня порвал