Наизнанку• 27 июля 2018
КОКСАКИ и Турция! Будьте готовы!
Отдыхать хорошо, но готовься потом полечиться.
Мы в понедельник прилетели.
Это ужас!!!
Аланья вся гудит...все отели с этим вирусом.
Дети на рецепции в зелёнке лежат ( подошвы и ладошки)на диванчиках в свободное от моря и бассейна время.
А взрослые с жуткой болью в горле и кашлем.
И у меня была сыпь на ногах, как будто клопы искусали. А потом дерет в горле, и очень сильный кашель, температуры нет, но тело ломит, все болит.
Отхожу от отпуска((((
Общаюсь в Вайбере с товарищами по отдыху, вирус всю семью завалил.
Вот такое КОКСАКИ в Турции.
Отдыхали хорошо. Теперь неделя лечения.
Привезли болячку, теперь можем всех приятелей и друзей заразить. И будет : ’Можно и в Киеве’
Если Вы ещё не купили тур, выбирайте Египет!
Не пожалеете!!!!
Мы в понедельник прилетели.
Это ужас!!!
Отхожу от отпуска((((
Вот такое КОКСАКИ в Турции.
Отдыхали хорошо. Теперь неделя лечения.
Не пожалеете!!!!
ПрипоРошенная• 28 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Йо, просто прозеваю, это ж насколько нужно быть завистливыми, чтоб такую фигню написать.
Ну нет у вас возможности отдыхать за границей, так и признайтесь в этом честно. А то несете чушь полную
Почему вы думаете что вам все завидуют? Вам говорят что вы инфекции привозите из других стран и все дети болеют!! О боже ваше величество, простите!! Ездите на здоровье да болейте!!! Да только наших детей не надо заражать! Там и лечитесь раз там заболели! А сюда едьте здоровыми!!!
Бабайко• 28 июля 2018
Отдыхали в Кемере. Две недели назад. Все хорошо. Правда в басейне не купались. Только море. Мне не понятно, как можно приехать на море, а купаться в хлорке. И детей там полоскать.
Ms. Любмая жена• 28 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
согласна с Вами. Как же круто ездить по всему свету свозить всю заразу мира в страну,это так здорово.
Знаю таких притрушенных мамаш,одной ногой из коровника и как же - в Египет поехала -ну.шо,Танюха,как отдохнули? ой,так классно - правда Маша три дня с ацетоном 4+ лежала...А так круто...
И да,Маша ,после этого Египта наградила в том году весь класс - ацетон зашкаливал,вирус с жуткой головной болью....Некоторые детки в больничке капались.. маша с мамашей отдохнули мля,отметились в инста...май прошлого года.
Снобы блин прибитые...
Противно вас читать. Конечно таеую мерзость только жительница Киева могла написать. Пряма вся такая бАгатая и нежная и не из коровника. А все остальные по умолчанию только оттуда и место их на Азовском море. Вы знаете, когда человек злой, он в старости страшный будет и никакие ботоксы и подтяжки ему не помогут.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Снобы блин прибитые...
да, прям, ага Египет виноват, а здесь у нас таких виросов нет, угу, и гриппа нет, вообще стерильность полная
Прямо издалека видно как коробит вас от зависти, что они в Еги слетали.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Девочки, хочу поехать в начале октября. Кже будет меньше вероятности заразиться?
Мы в прошлом году в аквапарке зацепили коксаки в Киеве в конце октября, болела вся семья, дети тяжело.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Смотрите, а сейчас, предположим, что у вас появились деньги, что бы слетать в Турцию, не полетели бы, вы ж там не были никогда, правда?Подозреваю, что и наши моря вам не очень доступны, а то не брызгали бы желчью здесь так сильно.
я уверена, были бы деньги, полетели бы аж бегом, не глядя.
Разгуляшка• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Не думаю, а уверенна, что вы никогда и нигде заграницей не были, от зависти просто истекаете ядом. Такое чужим детям поделать , неадекватка просто. Оно ж все вам вернется.
И , кстати, за 7 лет довольно частых поездок заграницу, мой ребенрк болел только один раз и вирус притащил как раз из дома. Заболел на 2-й день по приезду. И дело не на морях было, а в Европе и зимой. Кого мне обвинять, кто в школу вирус притащил?
Виниловая пластинка• 28 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Снобы блин прибитые...
Скільки жовчі(
А вот недавно• 28 июля 2018
Поэтому мы успели съездить ещё в середине июня, пока не началось. Ни одного случая не было, ни в отеле, ни на пляжах не видела. Были в Кемере
Артура Пирожкова• 28 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Бред, так вы из дома не выходите тогда а то небось что подхватите
Цветок Мира• 28 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
нет возможности....на египет...ага...и турцию...
одесса-мама дороже выходит. Чушь не несите.
В Индию сбегайте,экстрима любительница..
пол года на нифуроксазиде минимум вам обеспечено
вам понравится
Цветок Мира• 28 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
там лечится величеству дорого
там величество только пахлаву кушаютЬ)
Цветок Мира• 28 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Египет...вам тут всем пороблено з тим Египтом чи шо ?
в египет едут все нищеброды ,которые хотят сняться с учета ’были за кордоном ’
отдых...ну прикололи)
Мамаша в бигудях• 28 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
отдых...ну прикололи)
Какой бред,летают разные люди, которые хотят покупаться в красивом море.
А где отдыхаете вы?? ?Не нищеброд?????
Головная• 28 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А где отдыхаете вы?? ?Не нищеброд?????
Она на диване отдыхает, с глобусом в руках
Вон, про Индию и нифуроксазид знает. Наверно еще и тревел - шоу посматривает )))))
oksanakirill• 28 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Потому мы ездим в июне.
В начале лета ситуация намного лучше.
Извините, а море теплое в июне уже? Достаточно теплое? Простите, что не по теме. Не могу определиться, следующий июнь или этот сентябрь.
Ресничный червь• 28 июля 2018
Ответ дляoksanakirill
Можно и конец августа сентябрь.мы обычно в конце мая едем и конец августа .всегла все ок!
Кружите меня,кружите• 28 июля 2018
Ответ дляoksanakirill
В середине июня была вода 27* Более, чем достаточно.
Цветок Мира• 28 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А где отдыхаете вы?? ?Не нищеброд?????
я нищеброд,как и вы,и Коломойский точно также мне не папа,как и вам,видимо.
Но пока для меня в фаворитах Аликанте,людей немного,всегда культурная публика,чистенько,песочек каждое утро орошают антисептиком.Не намного дороже,чем Египет,но лучше меньше да лучше ИМХО
Цветок Мира• 28 июля 2018
Ответ дляГоловная
ой,у вас такое блестящее чувство юмора,вам часом Петросян не родня?
В Индии мой брат по работе вынужден был отдохноть пару недель.Вы знаете,ему не было так смешно,а у вас еще вас впереди,шалунья диваноненавистная
ПрипоРошенная• 28 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ну а вот клясть моего ребенка я вам не советую. Я ваших не кляла, а сказала раз болеете, то лечитесь там, а сюда едьте здоровыми. А унижать вы начали. И ваши слова вам вернутся, а не мне
Разгуляшка• 29 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вы странная, нелогичная особа. Кто и где клял вашего ребенка?
Сама нажелала чужим детям болезней и пытается из себя жертву корчить.
Укрепляйте своим детям имунитет, барышни-ненавистницы заграничного отдыха, а не ищите корень зла в тех, кто более успешен чем вы в жизни.
ПрипоРошенная• 29 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Не перекручивайте. Я никому не желала болеть. Я написала, что если там заболели там и лечитесь, и не везите сюда вирусы. Ещё раз повторюсь.
А про мою успешность и успешность моей семьи не вам судить. Не считаю большим достижением отдых в Турции/Египте. Сейчас каждый может туда полететь за 800долларов. Так что не возвышайте так себя, как будто вы мега богачка
ПрипоРошенная• 29 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
там лечится величеству дорого
там величество только пахлаву кушаютЬ)
Ха-ха))
Ресничный червь• 29 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
На наших морях дороже отдых получается .согласна!
Разгуляшка• 29 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Это вы считает добрыми пожеланиями чужим детям?
И при чем тут пресловутые турция - египет, на них что свет клином сошелся? Представьте, география поездок бываетнамного шире. Я писала выше, что за многие годы путешествий, мой ребенок только один раз заболел и дело было в Европе (в Германии) и вирус он притащил из Украины. Лечились по страховке.
По вашей логике, я должна обвинять детей из нашего окружения, что заразили моего ребенка и испортили нам поездку? Я до такого бреда не додумалась бы ))))
ПрипоРошенная• 29 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вы дальше фразу прочитайте, до конца. А то на одном зациклились. И в ответ начали моему ребенку желать чтоб ему вернулось. Что вернулось? Мне вот интересно.
’И при чем тут пресловутые турция - египет’
да при том, что пост про Турцию.
Голубая фишка• 02 августа 2018
На Эгейском побережье нет. Были в Бодруме, там все ок. Были 21 день)) Когда коксаки в отеле, сразу видно.
Голубая фишка• 02 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Этот вирус очень живучий, убивается только при кипячении. Лучше в мае ехать в Турцию, тогда шансов меньше, в октябре все тоже.