Куплю орехи• 02 октября 2013

Cпециалист кредитных услуг приватБанка. Как это?

Есть такая должность в Приватбанке.
Работа в торговых точках.
Есть у кого-то опыт?
Что сложного в обязанностях?

Что значит активные продажы кредитных услуг?

Спасибо.
Диверсификация• 02 октября 2013
это значит всем подряд звонить и навязывать кредитные карточки

автор Куплю орехи • 02 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
в магазине?
Чёрти Шо• 02 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
в магазине?
это сидеть в магазине и выдавать кредиты на технику
Ангелочек с рожками• 02 октября 2013
актывные продажи это не звонить и навязывать,а активно продавать услуги банка(в нашем случае кредиты в магазине), в обязаность кредитного специалиста входит привлечение, консультация и непосредственно оформление кредита на торговой точке, т.е в магазине на технику( потребительский кредит)
Ангелочек с рожками• 02 октября 2013
как таковой сложности нет, главное внимательно проверять документы клиента, так как сейчас оч. много мошейнико пытаються оформить на липовые документы и вообще главное внимательность
Ангелочек с рожками• 02 октября 2013
и плюс к кредиту, если у заеммщика нет карты привата, Вы должны будете, ему ее выдать
автор Куплю орехи • 02 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо!

Вычитала в статье.
Необходимо ко всем зашедшим подходить и спрашивать, не хотят ли они покупку приобрести в кредит. Казалось бы, чего проще. Но не тут было. На одного клиента смотрят несколько пар глаз кредитных специалистов. И выигрывает либо самый наглый, либо самый бессовестный.

Между кредитными специалистами существует негласная договоренность: если вы привели человека из зала, то он ваш, и никто не должен его пересчитывать, предлагая условия выгоднее ваших.

Но если человек сам пришел к кредитным специалистам, то тут начинается жара. Его зазывают чуть ли не криками. Каждый пытается предложить хорошие условия кредитования, чтобы не упустить клиента.

Неужели так сейчас и происходит?
Ангелочек с рожками• 02 октября 2013
так и еще хуже)) негласная договореннность о которой Вы пишете: если вы привели человека из зала, то он ваш, и никто не должен его пересчитывать, предлагая условия выгоднее ваших. она же негласная и на самом деле, как только вы закончите консультировать клиента, со всех сторон начнуть орать что у них условия лучше... и еще в магазинах существует рейтинг между банками, то есть борьба за первые места, некоторым банка даже премии выплачивают.. на самом деле очень нервная работаи нужно иметь железные нервы и бвть немножко суч..й что бы тебя не загнали на последный стол и плюс как всегда зговоры конкурентов против какого-то сотрудника или банка который им не нравиться так сказать выживают
автор Куплю орехи • 02 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

как на базаре...
я представила себе что это тихий рабочий уголок.
и никто друг друга не перекрикивает , отбирая покупателя...

Ангелочек с рожками• 02 октября 2013
та было лет 7 назад, никто никому не мешал, кому до плана не хватало кредитов-делились,а сейчас увы...