Миллион АлыхРос• 28 июля 2018
Вы доверяете Инвинтро
Девочки года три все анализы всегда сдаю в инвинтро, вот попала в больницу и результаты гор больничной лаборатории и инвинтро не много отличаются хотя сдаю в один день, теперь даже не знаю кому верить.
Блондинка в Законе• 28 июля 2018
Сейчас на меня набросятся, но это правда жизни. Моя свекровь - заведующая лабораторией в госполиклиннике, все результаты анализов пишутся (и писались) с потолка. Только в виде исключения исследуются те анализы, на которых стоит пометка врача, или врач звонит лично. Она обьясняет, что такая ситуация во всех лабораториях, реактивов не хватает, а любой отходящий от нормы результат они должны проверить трижды. Поэтому и пишут всем лёгкий воспалительный процесс, соответствующий больному организму (здоровые вряд-ли пойдут в поликлиннику анализы сдавать).