Миллион АлыхРос• 28 июля 2018

Вы доверяете Инвинтро

Девочки года три все анализы всегда сдаю в инвинтро, вот попала в больницу и результаты гор больничной лаборатории и инвинтро не много отличаются хотя сдаю в один день, теперь даже не знаю кому верить.
Max12• 28 июля 2018
Да
Люблю кетчуп• 28 июля 2018
Я не кому не доверяю) я бы пересдала в третьем месте, например в Диле.
чурчхела• 28 июля 2018
В инвитро, по идее, реактивы должны быть качественнее, если сомневаетесь, пересдайте еще раз в др.частной лаборатории.
Блондинка в Законе• 28 июля 2018
Сейчас на меня набросятся, но это правда жизни. Моя свекровь - заведующая лабораторией в госполиклиннике, все результаты анализов пишутся (и писались) с потолка. Только в виде исключения исследуются те анализы, на которых стоит пометка врача, или врач звонит лично. Она обьясняет, что такая ситуация во всех лабораториях, реактивов не хватает, а любой отходящий от нормы результат они должны проверить трижды. Поэтому и пишут всем лёгкий воспалительный процесс, соответствующий больному организму (здоровые вряд-ли пойдут в поликлиннику анализы сдавать).