Брыкалка• 28 июля 2018
Кондитерский инвентарь
Подскажите где можно посмотреть кондитерский инвентарь. Только не рекомендуйте али - хочется найти продукцию действительно хорошего качества, а не китайский ширпотреб. Заранее благодарю за помощь.
Дюйм оф о4ка• 28 июля 2018
Брать на али или нет - это безусловно дело каждого, но я солидарна с тем, что там продается не только ширпотреб, есть товары достаточно хорошего качества. Можете еще кондитерский инвентарь посмотреть вот хотя бы здесь Выбор там неплохой, так что есть из чего выбрать. Качество хорошее - мы там делали покупки для кофейни.
Егор Резников• 29 июля 2018
Посмотрите на шеф кондитер - Chef-konditer.com.ua, ещё заказывали не раз на Tortodel.com.ua
А вообще их куча (магазинов инвернтаря), но эти советую только из личного опыта. Все было очень хорошо. Удачи Вам )