бЭйбА• 28 июля 2018
покраска волос дома и не такое бывает (
первый раз такое , чтобы взять тон блонд ,а получился такой цвет
лунное затмение наверное
перекрашиваться сразу или походить пару дней ? мне кажется на меня все люди сегодня смотрели
от своих правды не дождешься )
лунное затмение наверное
от своих правды не дождешься )
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляРеанимация
ваши забитые брови с блондом смотрятся грустно, так лучше
забитые это как ? )
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
мне самой не нравится ) но как бы со стороны тоже виднее , как говорится
у меня спросить не у кого , мужу все нравится
мне нравится вот такой
этот конечно же намного приличнее- сама же видишь! и поменяй уже эту жуткую краску- от нее волос ни у кого не выдержит. переходи на хорошие профи- через полгода заметишь другие волосы, а если еще витамины и уход..
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
Вам волос не жалко?Пусть хоть отрастет!Ничего прям такого ужасного нет
чего жалеть то ? три волосины ) все равно кончики скоро стричь
Налетчица Муся• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
мне нравится вот такой
Мне больше нравится тот что в первом посте)
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляРеанимация
забитые как наколка
это пудровый карандаш тон блонд
Ватный Пупс• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вот пару дней назад
почти всегда была блондой , просто с разными оттенками
Гораздо лучше с новым цветом.
А я смотрю - Вы не Вы. Оказывается - Вы
Чето как-то похудели что ли. Немного уставшей выглядите, но новый цвет освежает. Ну, и блеск там видно
А я смотрю - Вы не Вы. Оказывается - Вы
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
какие краски профи? подскажите плиз
я как одной покрасилась , жуть, 2 месяца смыть не могла и в тон не попала
Реанимация• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
это пудровый карандаш тон блонд
под которым татуаж, на карандаш блонд совсем не похоже) они чаще taupe
Пишущаяся• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
какие краски профи? подскажите плиз
Очень люблю грин лайт. Хотя подружки любят по типу лореаля проф.
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Гораздо лучше с новым цветом.
А я смотрю - Вы не Вы. Оказывается - Вы
что я так изменилась ?)
да снова похудела очень , уставшая , не спала недавно 1,5 недели
пьЯНА• 28 июля 2018
это вы на блонд нанесли блонд или другой цвет был до этого? очень вам идет!!!!!!!!!!!!!!!!
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
какие краски профи? подскажите плиз
да хоть ту же Wella Professionals хотя бы- она намного лучше! есть и дороже
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
какие краски профи? подскажите плиз
Schwarzkopf Professional
Ответ длябЭйбА
какие краски профи? подскажите плиз
Попробуйте Wella illumina, к ней нужен отдельно окислитель. Но краска по качеству супер, подруга из блондинки натуральной красится в брюнетку (корни каждые 2 недели) уже года 4! Волосы до лопаток, в идеальном состоянии. Я ей крашусь периодами, у меня она смывается через месяц( но какие красивые волосы с ней!!!
Ватный Пупс• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
что я так изменилась ?)
Ну, вот я об этом. Уставший вид(
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Сделайте маску для волос с маслами(под шапочку). Ещё хорошо кефир вымывает цвет.
Не надо прям так радикально снова краску с 9% окислителем.
ой , такие эксперименты я точно не выдержу ))))
irusya1320• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вот пару дней назад
Мне с рыжинкой больше нравится!!! Вам классно!
Борец за справедливость• 28 июля 2018
так же Rolland и VITALITY’S Art Absolute- рекомендую!
может найдешь японскую Materia- шикарный результат после нее и щадящий, но там нужен колорист.
Директриссимо• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
что серьезно ? в рыжем лучше чем в блонде?
Да! Вам очень идёт этот цвет. Я бы не перекрашивалась.
Директриссимо• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вот пару дней назад
Нет, нет блонду! Вы в нем теряетесь. А тот цвет, что сейчас очень красиво оттеняет Ваш цвет лица.
А у нас макарошки• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вії, волосся, губи, брови, всьо тюнінговане
Ну, и что? Девушке красиво, а это главное. Вопрос был о другом вообще...
Осторожная• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
девочки всем спасибо! подумаю еще ) надо привыкнуть к этому цвету , да волосы в ужасном состоянии , никак руки до них не дойдут , витамины пропиваю, уход есть ( проф косметика для волос ) , плохие они не от домашних покрасок , поверьте , я крашусь сама всю жизнь
( исключение было 3 покраски в дорогих салонах- увенчались слезами ) , волосы стали плохие через год после родов , как вернуть нормальное состояние я приблизительно знаю, но на это нужно время и желание
Какие витамины?Я смотрю в сторону Айхерба:биотин,Коллаген,Омегу и макси хеа
Стопудова• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
ненавижу салоны , абсолютно не в деньгах дело
вам сейчас лучше!
Добрый Жук• 28 июля 2018
Ответ дляСтопудова
вам сейчас лучше!
Плюсую. Лицо намного интересней выглядит, глаза заиграли.
Помидорина• 28 июля 2018
Блондинкою вам пасує більше. Виділяє вас. а так - як сіра миша. Погляд притягують брови, вони затемні для обох кольорів. Я не кажу, що мають бути світлими, але не настільки чорними.
Без брів ви з цим кольором станете непомітні. Блондинкою - незалежно від кольору брів - незагубитися ніде.
Даруйте, що вибиваюся з всезагальної похвали, але сірість, наскільки я пригадую ваші дописи, не ваш стиль.
Стопудова• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
мне нравится вот такой
а мне на первом фото.там красотка.на этом простушка