бЭйбА• 28 июля 2018

покраска волос дома и не такое бывает (

первый раз такое , чтобы взять тон блонд ,а получился такой цвет
лунное затмение наверное
перекрашиваться сразу или походить пару дней ? мне кажется на меня все люди сегодня смотрели
от своих правды не дождешься )
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
так же Rolland и VITALITY’S Art Absolute- рекомендую!
может найдешь японскую Materia- шикарный результат после нее и щадящий, но там нужен колорист.
спасибо, возможно попробую
хотя пора приводить волосы в порядок другим путем

Пургену мне• 28 июля 2018
в новом цвете вы стали ярче! предидущий блонд - ничего особенного. нормально. но не более. а в этом цвете - супер!
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
спасибо, возможно попробую
поверь просто на слово - способы однозначно нужны другие!!! но краска - очень важна!!!
Бабушка-байкерша• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
девочки всем спасибо! подумаю еще ) надо привыкнуть к этому цвету , да волосы в ужасном состоянии , никак руки до них не дойдут , витамины пропиваю, уход есть ( проф косметика для волос ) , плохие они не от домашних покрасок , поверьте , я крашусь сама всю жизнь
( исключение было 3 покраски в дорогих салонах- увенчались слезами ) , волосы стали плохие через год после родов , как вернуть нормальное состояние я приблизительно знаю, но на это нужно время и желание
Вика, как их вернуть в нормальное состояние?
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляПомидорина
Блондинкою вам пасує більше. Виділяє вас. а так - як сіра миша. Погляд притягують брови, вони затемні для обох кольорів. Я не кажу, що мають бути світлими, але не настільки чорними.
Без брів ви з цим кольором станете непомітні. Блондинкою - незалежно від кольору брів - незагубитися ніде.
Даруйте, що вибиваюся з всезагальної похвали, але сірість, наскільки я пригадую ваші дописи, не ваш стиль.
спасибо, я Вас поняла , но брови не черные ))) то так падает свет
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
самый действенный способ - мезотерапия ( плюс витамины плюс уход )
но без мезо фигня все , я пробовала , даже отказалась на 2 года ! от утюжка , хожу как шо попало, но нет результата - по крайней мере в моем случае
читала очень много девочек , многие колют мезо в волосы , особенно когда возраст плюс стресс
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
такая шевелюра была 4 мес после родов , красилась теми же красками все время плюс укладка ежедневная утюжком
а потом отпали концы и все
теперь уже давно только дорогая проф косметика , утюжка нет и толку нет никакого
Из Кукуева я• 28 июля 2018
Красиво, походить 2 нед до след покраски
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
мезо- один из способов. но не у всех он срабатывает. У некоторых наоборот- еще большее раздражение и выпадение. Все очень индивидуально. Волосы нужно питать изнутри - витамины, коллаген. Так же важно внешнее правильное воздействие. И очень важен внутренний нервный фон- спокойствие очень важно. И так же не стоит сбрасывать со счетов гормональные разлады и заболевание женских половых органов- это важно!

автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
пила я витамины ) чет забросила я это дело
спокойствие исключено , все остальное норма
если займусь волосами , то включу всю артиллерию
Маргарита и Мастер• 28 июля 2018
Не возлагайте большие надежды на мезо- . Проходила. Да лучше стало, но увы не тот результат на который надеялась. А больно...капец...еще и воняет весь вечер после процедуры. А по краске - мне понравился Ваш результат, Вам идет такой цвет волос.
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
витамины дают эффект после ПОСТОЯННОГО применения через 2-3 мес.
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну значит ходить мне с такими облезлыми
буду делать укладку и все
Жирафовое варьенье• 28 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Точная характеристика
И жаловалась бесконечно на несогласных с ее важным мнением))
А чего ей все подлизывают сегодня ?)
Прям небывалый случай на советчице , хвалят красоту носатой женщины , удивлена
Борец за справедливость• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
ну значит ходить мне с такими облезлыми
буду делать укладку и все
какая ты упрямица - хотя бы краску поменяй, пей постоянно витамины и спи по ночам! эффект будет!
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
ой пила полгода по моему с перерывом в месяц
Оябунчик• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вот пару дней назад
почти всегда была блондой , просто с разными оттенками
нее, блондой вам не оч, дешево выглядит
а в таком цвете оч круто, ярко, и красиво смотрится
Жирафовое варьенье• 28 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Обычная девушка на фото.
Где супер красавица и что с возрастом? Вика сколько вам лет?
Согласна )
Ну может онм раньше еще хуже была ,поэтому все восторгаются!?
Я не в курсах , не слежу на женщинами на советчице
Аноним_1462• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
бесполезно , она мне всегда пишет одно и тоже, пластинка заела
Увы, не тешьте свое тщеславие: никогда с Вами не вступала в полемику и никогда не писала Вам. Потому как пересвистывать чайник - пустая трата времени.

Жирафовое варьенье• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вам и так все видно) на сколько по вашему ? )
Мне, кажется за 40 , правильно ?
Ну видно же,правда
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
вы так просто мимо проходили
зато каким -то милым образом помните фантазии ущербных 2-летней давности обо мне
а так да - ничего личного и ничего что совсем не по теме
Аноним_1462• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вы так просто мимо проходили
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вот пару дней назад
Сейчас лучше
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
нормально спать это сложно
ЗдесяЯ• 28 июля 2018
Вам этот больше идет чем блонд
Домашка• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
я ожидала цвет сенсационный блонд
Блонд это скучно, мне ваш цвет очень нравится. Да вот я брюнетка, мне он не светит)))
Домашка• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
что серьезно ? в рыжем лучше чем в блонде?
Ха, вы мой рыжий домашний не видели. Ваш выглядит весьма достойно, у вас офигенно вышло!!!
Домашка• 28 июля 2018
А люди смотрели, потому что хорошенькая. Глупышка!!
Кудряшка Сью• 28 июля 2018
Как в Тины Кароль
Маргарита и Мастер• 28 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Как в Тины Кароль
’в’? Серьезно?