Юлия Днепропертовск• 28 июля 2018

Когда в роддом? Как отличить ложные схватки от настоящих?

40 недель. Утром была на осмотре, раскрытие 2 пальца. Вручную отслаила врач пузырь. Сейчас ноет поясница, низ живота прихватывает. Зря не хочется ездить
Файна_зупка• 28 июля 2018
Лично мне сложно ответить. У меня ложные схватки были один раз: сильно схватило живот на некоторое время, потом отпустило и все. Настоящие схватки тоже резко начались, сразу сильные схватки и с короткими промежутками. Были стремительные роды.
я Кукарача• 28 июля 2018
не понятно что там врач сделала, но я б ехала, да
АдеКВАтная• 28 июля 2018
Возможно роды начинаются. Лично у меня так и было после такого осмотра. Лучше ехать, как я считаю
Краля-Галя• 28 июля 2018
Это начало, пока можно подождать немного дома. Но уже собирайтесь потихоньку, вам далеко до роддома?
автор Юлия Днепропертовск • 28 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Близко
paradise@email.ua• 28 июля 2018
едьте! - лучше зря съездить в 40!!! нед, чем не доехать
paradise@email.ua• 28 июля 2018
если что, я 13 лет проработала в роддоме))
Аноним_1469• 28 июля 2018
В основном если ноет поясница-пора в роддом)
Кофе в лобби• 28 июля 2018
Да, и я думаю, если поясница схватила, это уже роды начинаются) Легких родов и здоровья!!
Малая Налегке• 28 июля 2018
У меня так вторые роди начинались, Нила поясница и низ живота, но схваток не было, в больнице уже ставили капельницу тогда началось
Юльчик Юльчиковна• 28 июля 2018
у меня при первых родах тянуло внизу живота(с вечера), думала расстройство(в туалет бегала каждые 15 минут по большому), а вот когда не смогла уснуть - поняла - началось. в скорую позвонила в 6 утра, когда схватки были каждые 3 минуты.