Девочки у родственников у ребенка 3 лет обнаружен рак крови, подскажите к кому обратится, как найти контакты израильской клиники.
И есть ли здесь волантеры...
заранее всех благодарю!!!
И есть ли здесь волантеры...
заранее всех благодарю!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Да чтож твориться,каждый день чей то ребенок забалевает,за что это деткам и откуда берется?
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
в шоке, страшно стало жить...детей очень жаль.
Apassionata• 28 сентября 2012
А почему хотите именно в израильскую?
Просто, сбор денег для деток, которые без серьёзных оснований решили лечиться не в Украине, а за рубежом, будет очень сложным, а лечение очень дорогим.
Найти контакты можно здесь
Ответ дляApassionata
А почему хотите именно в израильскую?
Найти контакты можно здесь
Страшно, но такова жизнь. Им сказали, одно спасение в израильской клинике...тетя ищет все контакты, мама в больнице с ребенком
Аноним• 28 сентября 2012
Natalis70 вот эта девушка волонтёр , обратитесь к ней может сможет вам дать более подробную инфу
Mango_Apple• 28 сентября 2012
Ответ дляtkoles
Стал бледным, вялым, синяки на теле, сделали анализ и подтвердилось
очень жаль ребенка, но он обязательно будет здоров. у меня мамы от этой болезни пострадала. не знаю как у нас детей лечат, но взрослых ужасно.
Apassionata• 28 сентября 2012
Ответ дляtkoles
Я бы не торопилась. Да, у нас лечиться очень сложно... но нужно представлять, что несколько месяцев в израильской клинике сожрут все сбережения семьи. А что потом? лечение очень долгое, дорогое и тяжёлое.
Как правило, семьи, принимающие решение лечиться за рубежом, уезжают из клиники, только начав лечение (даже достаточно состоятельные). А наши граждане охотно помогают только тем, кто лечится в Украине или деткам, для которых нет других вариантов -- только лечение за рубежом.
И, не пугайтесь заранее, рак крови у деток успешно лечится. Даже и в Украине.
Обязательно нужно проконсультироваться у других врачей... здесь может быть очень много мнений.
Очень жалко ребеночка и родственников. Немного вас обнадежу, что в Украине детская гематология более профессиональна, чем взрослая. Лечат практически по одним протоколам и здесь и за границей. Но вот обеспечение лекарствами, препаратами крови, донорами, уход - это все на родственниках. Сил вам всем и ВЕРЫ.
Напишите мне в личку, моя подруга типирует все заболевания крови у детей Украины в лаборатории ахмадета,она точно ваш анализ смотрела,реально скажет, что у вас и и как лечат у нас.Она не раз мне говорила, что родители не лечат у нас едут туда, а это нужно только в случае неродственной трансплонтации и ну оч запущеных случаях, с бластами более 70- и плюс рецедивы.Второе в отделение приходят волонтеры обращаетесь к ним они помогут выйти на волонтеров ахмадета.Не нужно думать сразу о загранице.У нас реально хорошо лечат деток.