Хочу и себе (сколиоз) и маме.. и хочу сыну 6 лет..попробуем в бассейн)
посоветуйте, кто куда водит или сами ходите
спасибо
отзывы в гуле устарели.
спасибо
отзывы в гуле устарели.
мама девочки с которой моя дочка ходит на курсы, была в спортлайф на троещине плавала в бассейне а там кто-то насрал прямо в басик, она пошла жаловаться администрации так они даже не спустили и не продезинфицировали басик только гамно выловили и все(((( я ходила в бассейн в спортлайф на петровке но думаю тоже не идеал чистоты просто не было прецедентов
Ответ дляPlazma84
Бли-ин.
А я туда только купила абонемент. Ради бассейна в основном((
слушайте, но НАСРАТЬ В БАССЕЙН- это как вообще????