Просто болталка• 29 июля 2018

Найдите лишнюю планету

На сегодняшний день Солнечная система состоит из восьми планет: четырех внутренних, так называемых планет земной группы, и четырех внешних планет, называемых газовыми гигантами (Плутон исключили из СС)
К планетам земной группы относятся Земля, Меркурий, Венера и Марс. Все они состоят в основном из силикатов и металлов.

А Вы сможете определить, какая из этих планет не существует?
автор Просто болталка • 29 июля 2018

КлараЦеткин• 29 июля 2018
Это ж сковородки
ГЛЮкоза• 29 июля 2018
Фото явно не планет)))) это какой то фотограф кастрюльки со стороны дна фоткал.
Миллениалка• 29 июля 2018
До сих пор Плутону статус планеты не вернули?
kitty76• 29 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
а за что ему? у него на орбите хлама в 100 раз больше его самого. какая он планета?
Миллениалка• 29 июля 2018
Ответ дляkitty76
Поменяли критерии и с 2014 только и разговоры о том, что вернут статус.
Манка Я• 29 июля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
конкретнее - Кристофер Йонассен )))
Yana_S• 29 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это ж сковородки
точно, те же мысли
Манка Я• 29 июля 2018
мне интересно, насколько надо быть недалеким, чтоб повестись, что это фото планет. Сейчас фотокв сети и передач по телеку - смотреть-не-пересмотреть. Сколько со станций, спутников фото. Уже примелькались так, что не планету видно сразу

Дедуськина бабуська• 29 июля 2018
Ни одно фото НЕ ПЛАНЕТА!
Гуру троллинга• 29 июля 2018
вот спутник ЮПИТЕРА ЕВРОПА
автор Просто болталка • 29 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
вот спутник ЮПИТЕРА ЕВРОПА
Ваш дополнительный ответ лучший .
автор Просто болталка • 29 июля 2018
Ответ дляМанка Я
конкретнее - Кристофер Йонассен )))
Молодчинка моя!
Эт вернячОк• 29 июля 2018
это 3ds max
Аноним_1441• 29 июля 2018
я думаю что фото 3 это дно старого ведра
Я_поехала• 29 июля 2018
А я сегодня узнала, что грунт на луне коричневый, а не серый, как вкручивали америкосы на своих фейковых фотках высадки! Вот какая засада))))
Фото типа американцев и фото этого места на самом деле
чурчхела• 29 июля 2018
Я что-то вопрос не пойму, по фото нужно определить что за планета?
Лорка-хлорка• 29 июля 2018
Фото 1 и 2 какие то исцарапанные просто шары))
Лорка-хлорка• 29 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
фото
Откуда эти отфотошопленные гранж кистями шарики))?