Пописанная парта• 29 июля 2018

Бессонница уже месяц, что пить?

Девочки, работаю через день, с 9 и до 8 вечера, на выходных тоже физически тружусь, нет свободного времени. Никаких навязчивых вопросов нет, есть бытовые, которые в процессе решения, все нормально, все решаемо. Но уснуть раньше 3-4 ночи не могу, просто не могу, усталость есть а сон не идёт. А утром на работу, на ногах целый день. Что пить, я же так свалюсь?
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2018
Не дам дельного совета. Просто поделюсь опытом: мелатонин всевозможных производителей мне не помог.

leyur555• 29 июля 2018
Попробуйте пропить магний б6. Может его нехватка вызывать бессонницу. Никогда не поверила если бы сама не попробовала. Я недельку пропила магникум, а потом купила витрум с дозировка магния которая необходима человеку в сутки и забыла про бессонницу уже как 1.5 года
автор Пописанная парта • 29 июля 2018
Ответ дляleyur555
спасибо!
Бабушка Бетман• 29 июля 2018
Не знаю сколько вам лет, но подобные проблемы со сном появились у моей кумы на фоне раннего климакса. Гениколог назначила какой-то препарат и все наладилось.
Если рекомендации про В6 не помогут, не сбрасывайте со счетов и возможность гормональных изменений
автор Пописанная парта • 29 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
мне 35, 4 месяца нет половой жизни
Вареный лук• 29 июля 2018
30 капель корвалдина или барбовала и таблетку сонмила.у меня тяжелаяформа бессонницы я пью 2.сплю.
здоровья вам