ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2018
Как я вам?Сколько лет дадите?
Что изменили бы?
Кашка-маняшка• 29 июля 2018
думала сказать лет 38, потом дошла до вашего ответа - 45.. Выглядите реально моложе, во всяком случае на фото. Но можно добавить элегантности и утонченности. Я бы перекрасилась в естественный цвет, убрала челку, и выбирала более стильную одежду.
Не служанка• 29 июля 2018
’Как я вам?’. Не нравитесь. Фигуры нет. Одеты не по фигуре. Позы глупые и нелепые. Лицо симпатичное.
’Сколько лет дадите?’. Сорок
’Что изменили бы?’. Во-первых, похудеть, заняться спортом. Во-вторых, научиться одеваться. В-третьих, научиться фоткаться. В-четвертых, решить вопрос с челкой. Лицо - нормальное, надо просто поддерживать.
’Сколько лет дадите?’. Сорок
Показушница• 29 июля 2018
автор,нормально всё у вас,а фигура ваша не часы,а яблоко,до часов вам далеко!
Барабан для взрослых• 29 июля 2018
Симпатичная,
40+-
Стиль одежды не нравится, но уж лучше так, чем серая мышь. Стильные вещи стоят недешево и элегантно выглядеть не все умеют
40+-
Лика-прилипка• 29 июля 2018
40.
Измените макияж и выбросить эти ужасные ресницы!
Спорт , можно дома с Анитой Луценко
Приму в дар• 29 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
я что дура? Я помню сколько мне лет, у меня есть муж и в комплиментах я не нуждаюсь