ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2018

Как я вам?Сколько лет дадите?

Что изменили бы?
Анти-аноним• 29 июля 2018
Милая симпатичная.
Не слушайте тех, кто говорит гадости. Они троллят вас. Как бы не выглядели вы, те особы напишут гадости от собственной желчи и невостребованности.
Вы это вы. Такой больше нет))

Белая и пушистая• 29 июля 2018
я бы сказала что вы выглядите лет на 5 младше паспортного возраста (по фото у вас и кожа хорошая и овал почти не поплыл). По поводу хорошо/плохо - вы не в моем вкусе, но думаю в наших широтах ваш типаж имеет своих поклонников. Что изменить - одежду. Я понимаю что вы сохранили приемлемую для своего возраста фигуры (хотя она очень далека от идеала), но вот объективно - пора прятать руки и колени, и ни в коем случае не обтягивать проблемный живот.
Гравицапа• 29 июля 2018
Автор, всё у вас нормально и с кожей, и с волосами. Просто вы не в тренде. Сейчас модны инстателочки с растрепанными волосами или с гулькой, непонятных серо-мышино-натуральных цветов. Фигура такая как у вас не котируется - сейчас в моде или силикон с удаленными ребрами, или фигура ’привет подросток’
Вы - человек из 2000-х, и по стилю одежды, и по стилю фоток. Не знаю, хорошо это или плохо, у меня подруга такая же есть, ’застрявшая в эпохе’. Ей вроде норм...
Лет вам от 30 до 40, никогда не умела возраст угадывать.
Lesya_74• 29 июля 2018
Лет так 32-35, хотя из-за погрешностей фото - не видны детали, по которым можно определить возраст, какие-то например, мимические морщины. Последнее фото - выглядите намного старше и пошло. Фото в основном какие-то безвкусные по композиции. Мне нравится только третье - в платье.
Если без обид - природные данные очень хорошие, можно позавидовать, но над стилем и вкусом еще работать и работать. А если все в себе устраивает - то сюда точно не писать:). А то Щас доброжелатели испортят настроение.
Тень льва• 29 июля 2018
вульгарщина!
Надувная пыль• 29 июля 2018
Увидела вульгарную женщину. Возраст 35+
Пешеходик• 29 июля 2018
Я бы прекратила носить короткие юбки,а самое главное- выставлять свои фото для одобрения/обсасывания.Вам действительно так нужно,чтобы какие-то чужие люди Вас похвалили или обгадили(что скорее будет)?Пора уже взрослеть давно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2018
На фото 3 очень красивая.
Фото 1-2 ужас.
Возраст не скажу, по фото 3 лет 35
По 1-2 от 40 до 45
Гопница-Советчица• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
если вам 45-вы отлично выглядите!
молодец!

Слоник-тоник• 29 июля 2018
Мне не нравится. Хамское лицо
Менять нужно вначале внутренний мир
Вредняжка• 29 июля 2018
Для 45 лет у вас хорошая фигура и тонус кожи( фото 2 видно какое гладкое бедро).Овал лица не поплыл, нет носогубки.Фото 1-2 тоже нормальные,короткая юбка и майка вполне приемлемы на отдыхе.Я б дала 40 лет.Цвет волос возможно светлее чуть- чуть.
Lesya_74• 29 июля 2018
По поводу изменений. Убрала бы облегающие топы на тонких бретелях и короткие юбки. Плечи и верх руки - закрывать, живот тоже не ’облипать’ вещами. Но и балахоны не нужны. Юбки до колена, закрывающие колени. Ну и цветовую гамму изменить, либо более интеллигентные пастельные цвета, либо что-то поярче. Но не серый, черный со стразиками и леопардовый.
Морская свинка• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Аноним_1476• 29 июля 2018
ну не очень как-то выглядите. ну лет 39 может
успокойте_Меня• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,выглядите моложе,лет на 7,так точно,цвет волос изменить,стиль одежды тоже,я младше вам но кожа у меня в гораздо худшем состоянии. Удачи вам!
Инфотуфелька• 29 июля 2018
нормальная тетка)
такие очень нравятся мужчинам)
Мадам Подлинник• 29 июля 2018
Читаю комментарии, такое ощущение, что все участницы форума прямо модели с обложки журнала. Когда я езжу в столичном метро, большинство женщин поражают своей неухоженностью, отсутствием вообще какого-то макияжа и немытыми головами. Зрелище неприятное
ЗаведУющая• 29 июля 2018
Ответ длямиссДавеча

Из-за одного фото с бутылкой автора уже в алкоголики записали
А если будет фото с великом или лыжами, то сразу записывать в велосепидисты или лыжники?
Ну как можно по одному фото судить о том, сколько автор спиртного употребляет?
за алкоголізм я не писала.
особисто я на фоні пляшок з алкоголем фото для обговорення не виставляю,
в мене таких немає таких(мені 40+) ,навіть якби мене це цікавило, то навряд чи в мережі фото з напоями було б доречно.
я взагалі не вживаю алклголь, не писала за алкоголізм, просто рекомендувала відмовитись від напоів, що вміщують спирти ради особистого здоров´я.
ZoyaDnepr• 29 июля 2018
55 лет

ПМСница• 29 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
55 лет
Почему не 65? не 75?)
ПМСница• 29 июля 2018
Очень удивлена однобокости суждений. На фото 3 автор выглядит просто НЕЙТРАЛЬНО, на остальных более броской. Значит, лучше быть никакой, если за 30 - серое-белое-чёрное и ниже колен. А за 40 - вообще уже в балахон до пят кутаться... Не идеальна же... кто-то посмотрит и станет плеваться.
Copy-Paste• 29 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
55 лет
Ні, ну не 55. Автор молодша, і вона про це написала. Вигляд вульгарний. Одне фото тільки хороше - у сукні. На цій фото - миловидна жінка, років 40+.
parele• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Для 45 у Вас хороший тонус кожи. Но мне совершенно не понятно фото с бутылкой - зачем?)
Ms. При теле• 29 июля 2018
Автор,вы нормальная среднестатистическая женщина,как и большинство сдесь)Выглядите на 40+)
ПМСница• 29 июля 2018
Я думаю 35-38 лет. И выглядите довольно хорошо для своего возраста.
Вся в кредитах• 29 июля 2018
Обычная симпатичная девушка, возраст около 38 лет
Медсестричка• 29 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
42-45. Лишний вес.
При таких мощных плечах и грудной клетке маечки на тонких брителях смотрятся нелепо,мягко говоря-еще больше делают визуально верхнюю часть. Ну и короткая юбка с фигурой ’качанчик’ как то не очень)
Божечки, как же вы все сочно описали . Нежно улыбаюсь. Вы просто гуру :))
Форточка• 29 июля 2018
45+ лет, надо худеть и бросать пить.
Форточка• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне сказали, что у меня фигура песочные часы
Нет, у песочных часов есть талия и нет живота, а у вас яблоко-баклажан фигура.
Svetlanaser• 29 июля 2018
Удалено администрацией...