ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2018
Как я вам?Сколько лет дадите?
Что изменили бы?
Ганцю в кєдах• 29 июля 2018
я бы вам все изменила
прическу
цвет волос
макияж
одежду сжечь
над фигурой работать
прическу
цвет волос
макияж
одежду сжечь
над фигурой работать
Куколка-мяуколка• 29 июля 2018
Ответ дляПростоБелка
Третье фото - красивая женщина 42-45 лет.
Фото с бутылкой без коментариев
Первые два фото ужас. Дешевая базарная баба. Одежда мрак просто
Фото с бутылкой без коментариев

в яблочко!
Куколка-мяуколка• 29 июля 2018
Дикая Роза• 29 июля 2018
Ответ дляIren_Wonderful
Вам нужно приобрести более современный вид. Такую чёлку и брови уже не носят. Отрастить чёлку, подкорректировать брови, немного похудеть и будет супер!
А какую челку и брови носят??? Бред какой-то. По теме изменила бы цвет волос и поработала над фигурой. На вид лет 38. На 3 и 4 фото вы мне понравились)
Куколка-мяуколка• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спортзал 2 раза по два часа в неделю. Тк что мимо
Результата совершенно не видно, вы туда прогуляться ходите?
Куколка-мяуколка• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вижу. Так что не так? Плечи?
Вам нужно похудеть - живот. Вам нужно снять ужасные ресницы (кто-то уже писал). И сменить стиль одежды ’базарной бабы’ на что-то женственное и по возрасту соответствующее.
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
42-45. Лишний вес.
При таких мощных плечах и грудной клетке маечки на тонких брителях смотрятся нелепо,мягко говоря-еще больше делают визуально верхнюю часть. Ну и короткая юбка с фигурой ’качанчик’ как то не очень)
длина юбки фигуру не поменяет)
13чудоСВЕТА• 29 июля 2018
Автор не отписывается.... Это не ее фото наверное. Автор дайте доказательства или придется пожаловаться на Вас, за выставление чужих фото на обсуждение.
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне сказали, что у меня фигура песочные часы
песочные часы предполагает наличие тонкой талии. у вас скорее фигура яблоко)
МУСЯкомарова• 29 июля 2018
Ответ дляparele
Ошиблись.
Хочется Вас переодеть, снять опахала с глаз и облагородить волосы.
Лет около 37-40.
+ и что- то сделать с бровями))
Подставка для припева• 29 июля 2018
1-2 фото не очень там лет 45 и вам она не идет, фото 2 супер, красивая девушка лет 37-40.
Цвет волос хороши. на последнем фото много косметики, выделяйте или глаза или губы и не люблю большие наращенные ресницы.
Красавица писяная• 29 июля 2018
если без обид... 50 лет или с хвостиком небольшим и вульгарный вид - еще раз, без обид только
Красавица писяная• 29 июля 2018
ну не французские у Вас коленки, АВТОР, чтобы мини носить в таком возрасте - крупная Вы
oksanakirill• 29 июля 2018
Мне все нравится. Единственно, обруч покрутить. А так, просто красавица. Лет 40-45
ТелаЧьи нежноСти
• 29 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем обижать и писать без обид?
Copy-Paste• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А ви смілива (якщо фото ваше).
Я молодша, і фугура не така, як у вас, але не одягнути коротку сукню.
ТелаЧьи нежноСти
• 29 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
А ви смілива (якщо фото ваше).
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Можливо. Але у вашому випадку, це - несмак. Вибачте.
Бабулька• 29 июля 2018
Вы в зале с тренером занимаетесь? Как давно? Живот и руки (из того что видно на фото) требуют более интенсивных тренировок.
И стилиста бы.
И к хорошему парикмахеру.
Я бы дала 40 +/-. Можете выглядеть моложе и элегантнее.
И стилиста бы.
И к хорошему парикмахеру.
ТелаЧьи нежноСти
• 29 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Ні. Я взагалі нікому не заздрю. А вам тим більш.
Трусы с капюшоном• 29 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Одинокая, без мужского внимания женщина. Много косметики, ухода 0. Фигура ...ну обычная неухоженная фигура. Вид вульгарный и дешевый. Состояние волос плачевное. Возраст 40+
Согласна.