ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2018
Как я вам?Сколько лет дадите?
Что изменили бы?
Леннон_Жив!• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что не так?
Третье фото сделано раньше других-там еще есть намек на ’песочные часы,и то не факт-просто крой платья как бы из -под груди прячет отсутствие талии.песочные часы-это примерно равные верхняя и нижняя часть и талия. У Вас неплохие ноги,но массивные плечи,большая грудь и талии не видно.
Последнее фото-как с будуна.
Я не Тролль• 29 июля 2018
понимаю что типа на море идете но эта юбка у вас с 90-го года? мне такие юбки не нравятся даже на стройных девочках (я имею ввиду длину) - дешево и вульгарно
в остальном ну полноватая ( но таких кругом полно, просто переоденьтесь)
а лет где-то 37-38
Вот Она Я• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что не так?
Все не так.
Сильской гламур.
Эти позы раком, это просто позор. Туда же фото с бутылкой.
Ни женственности в этих фото, ни лаконичности.
Сильской гламур.
барабанщица• 29 июля 2018
Выглядите дёшево и вульгарно. Около 40. Но вы симпатичная, если похудеете и переоденетесь, то будете конфетка.
ТелаЧьи нежноСти
• 29 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Даже с мощными плечами?
успокойте_Меня• 29 июля 2018
Автор,вам около 40,я бы изменила цвет волос и стиль одежды,мне кажется вы в торговли работаете,либо живёте в маленьком городке
ЗаведУющая• 29 июля 2018
Ответ дляПургену мне
Лет 40
меньше, судя что приемлет выпивку(она пагубно влияет на организм)
Автору, с эгемейером рекомендую завязать.
Я не Тролль• 29 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
сейчас скажет шо живет в Киеве и два высших образования (и одно из них психология)
она мне напомнила Холоденко внешне (так у той вид будто живет в крыжополе и работает на ферме, а она берет 300уе за час приема)
Воздух в банке• 29 июля 2018
На первых двух подумала молодящаяся пенсионерка. Третье фото удивило, очень милая, красивая. Фото с бутылкой даже не знаю как оценивать, жуть. 37-40 где то вам.
миссДавеча• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спортзал 2 раза по два часа в неделю. Тк что мимо
Давно? И чем именно Вы в зале занимаетесь?
Может конечно до зала ещё хуже было, но на текущий момент совсем не видно, что по 2 часа 2 раза в неделю
миссДавеча• 29 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вижу. Так что не так? Плечи?
Пузо!!! Складки на боках и спине, руки
У Вас только ножки по-моему без целлюлита
Оловянный_Прагматик• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ага, и толку никакого(
знакомая ходила-ходила.... короче просто ходила
Я не Тролль• 29 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
ага, и толку никакого(
это уже другой вопрос, она молодец поставила на высокий уровень ’развод лохов’
Оловянный_Прагматик• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
да, не в тему, но услышала фамилию этой недопсихолога, аж передернуло
миссДавеча• 29 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Из-за одного фото с бутылкой автора уже в алкоголики записали
А если будет фото с великом или лыжами, то сразу записывать в велосепидисты или лыжники?
Ну как можно по одному фото судить о том, сколько автор спиртного употребляет?
Оловянный_Прагматик• 29 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
я не думаю, что все так печально, но вульгарность в ней есть
Майская киска• 29 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Потому что))) на фото с бутылкой, вид очень уставший и мешки под глазами
миссДавеча• 29 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы имеете в виду вульгарность фото с бутылкой? Согласна, содержание фото очень специфическое. Но это никак не даёт право писать, что автор любитель алкоголя или злоупотребляет. Тем более Эгермастер это не дешевое пиво или водка на лавочке, а вполне приличный напиток
миссДавеча• 29 июля 2018
Ответ дляМайская киска
И что? Мешки под глазами и уставший вид только у алкоголиков?
Мешки под глазами это грыжи и бывают они даже у совсем юных девочек, и у трезвенников-язвенников
Вот Она Я• 29 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Потому что это не дешёвый напиток (сужу с ваших слов, так как не употребляю алкоголь вообще), автор и решила запечатлеть процесс распития на фото, мол крутая и состоятельная женщина.
Я это увидела так.
Sweet_Dreams_• 29 июля 2018
Ничего не менять . Потому что если менять, то кардинально все , а это полностью вкус , мировозрение и видение себя . Вряд ли Вы сможете .
Из возможного :
Вес
Уход за волосами
. Это для начала .
Из возможного :
Вес
Уход за волосами
. Это для начала .
Сорока белобока• 29 июля 2018
Волосы изменить. Отрастить челку и сделать натуральный цвет без рыжины. Одежда. Лучше элегантная классика, всегда достойно выглядит.
Майская киска• 29 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Но фото то с бухлишком, а не фрешем)) смысл такого фото?