Меня много• 29 июля 2018
Кобзон в коме?
Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Нет. ’День Победы’ вошла как лещенковская песня. Кобзон не хотел её исполнять, только потом - когда Лещенко не было - таки пел.
Ну так пел же))) А при каких обстоятельствпх-дело двадцатое.
Ванна Тазиковна• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Какие посты вам навеяли этот бред? Единственное да - я люблю СССР.
Лагеря, голодомор, вов, депортации, вторжения в др. страны тоже любите?
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляSentjabrinka
приведите заявление нидерландского правительства, кем именно, на языке оригинала, и опубликованное на официальном сайте.
Если вы оперируете заявлениями нидерландского правительства можем пообщаться на языке, которым это правительство и публикует свои заявления.
Повторюсь, точка в расследовании еще не поставлена. Депутаты второй палаты предьявляют Украине обвинения в незакрытии воздушного пространства.
Граждане Нидерландов также задаются этим вопросом и родственники погибших обратились в Европейский суд по защите прав человека с обвинениями в адрес Украины именно о незакрытии воздушных границ, что повлекло за собой такую катострофу и столько жертв.
Что-то я ссылочку на то как депутаты что-то предъявляют битый час жду) Будет она? А про граждан, ну просто прелесть) Вы вообще понимаете разницу между официальными обвинениями о которых вы тут громко вещали и тем, что думают или не думают граждане?
Sentjabrinka• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
geniet!
Hoop dat je alles kan vinden
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Люблю условия труда (+отсутствие безработицы)
Люблю бесплатное жильё и копеечную квартплату
Люблю бесплатное образование, кружки, секции
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
Кукусик• 29 июля 2018
а любители вполне могут у себя, на форумах ’молодой республики’ ,о его здоровье переживать.
Он же ваш пионер- герой, помогает вашим ополченцам...
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
А тут достаточно наших однодумцев, чтобы мы могли пообщаться на интересные нам темы.
Кукусик• 29 июля 2018
ну конечно, наших же однодумцев с ваших форумов куда-нибудь в подвал заберут,если мысли свои озвучат, в лучших традициях.
А тут можно и про своих ополченцев, и про их помощников
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляSentjabrinka
geniet!
Hoop dat je alles kan vinden
Я Вас попросила на ссылочку про официальные обвинения от нидерландов Украине.Зачем мне главная страница сайта? Вы же где-то эту информацию прочли, вот и дайте мне ссылку конкретно на эту информацию, а не юлите
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ещё люблю фильмы СССР, уважение к старшему поколению, чистые и полезные продукты (без ГМО)...
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
О! Так в Донецке, сейчас все именно так! Правда ведь?)
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
И что? Киркоров пел ’Очи черные’ - это делает его цыганским певцом?
’День Победы’ первым предложили петь Кобзону, тот отказался, исполнил лещенко. После суперуспеха этой песни Кобзон может и понял, что лажанулся - он же был ’знаковый исполнитель военных песен - но поезд ушёл - песня лещенковская.
’Арлекино’ тоже многие пели, но песня Пугачевой; украинские песни почти все приписывались Ротару...
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
ну я СССР не очень застала, а мой муж многое любит. Хотя ещё больше критикует...
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Не всё так, но вот скоро новые трамваи запускают, Жизнь идёт. Всё будет.
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Ну дело за малым)
Пенять на зеркало• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
как можно любить это убожество, СССР?
А что у нас великого после СССР появилось? Шикарная была страна, но заноза кому-то в одном месте..
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ну дело за малым)
Да, и вот такие у нас закаты, и затмения. Приезжайте. Донецк открыт для всех (ну или почти для всех).
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вообще я отвечала на ваш коммент:’День победы исполнял не Кобзона, а Лещенко’ 0При чем тут Ротару и Кирковров с Пугачевой и цыганами? Я написала только о том, что Кобзона тоже её пел.
Пенять на зеркало• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
ну как раз, Донецк, любители путина, Кобзона, сссра и прочей швали
А вы любители чего? Уже поделили людей по сортам? Вы какой сорт?
Кукусик• 29 июля 2018
что шикарного было?
железный занавес, тотальный дефицит, наличие только одного мнения?
Мне и в Украине было хорошо, пока особо одаренные Россию не позвали
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Да, расскажите уж по чесноку ))
Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Обязательно! Как только туда смогут вернуться мои друзья, вынужденные снимать жилье в других регионах Украины, так сразу и мы приедем
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А что их вынуждает? Мы живём не выезжая (правда в 2014 году выезжали на пару месяцев когда сильно стреляли), Но сейчас всё относительно спокойно.
Кукусик• 29 июля 2018
конечно поделила.
я тот сорт, который не является предателем и не любит предателей.
И людей я так поделила.Люди и предатели
Пенять на зеркало• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
что шикарного было?
Бабочка на поляне видит цветы, ну а муха, сами знаете что...
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало

Детские_Будут?• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Я думаю, если мы сейчас начнем обсуждать, что их вынуждает, прийдется поменять название темы