Меня много• 29 июля 2018
Кобзон в коме?
Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не приверженец этого постулата.
дело ваше, но у нас христианская страна. Лично Вам Кобзон же ничего не сделал?
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Если на одном концерте были Лещенко и Кобзон - ’День победы’ исполнят ТОЛЬКО Лещенко
И что? Потому что Лещенко с этой песней более узнаваемый, даже с логической т. зрения, это оправдано. Однако, это не означает, что Кобзон не может спеть её где ещё. Или вообще кто ещё спеть может.
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
У Вас христианская страна, а у меня своя моральный кодекс. Ваш Кобзон предал МОЮ страну, которая именуется Украина, он поддержал УБИЙСВО украинцев, которые защищают СВОЮ страну. Поэтому пусть горит в Аду этот ублюдок, а перед этим долго и мучительно болеет.
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а не хотите для начала Зайцевой, которую вот-вот оправдают, это сказать? Тому мажору, что сбил насмерть ребенка в центре Киева? Что б наши власти Калиновского, в конце концов нашли и покарали?
’Не так страшны московские вши, как украинские гниды’ (с)
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
если бы Кобзон не отказался - пел бы он, а Лещенко был бы в пролёте
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Пусть он сдохнет та Зайцева и её вся семейка, а также тот 23 летних бизнесмен отправится к праотцам. Вас устроит такой расклад или дальше будете рыть?
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет, не устроит. Я лично думаю, что то, что у нас в Украине потворствуют таким как Зайцева, Калиновский и т.д. - это вредит Украине гораздо больше. Потому что получается наши пацаны на Донбассе гибнут ради того, чтоб у нас жили детки олигархов. а вас волнует старый певец, пусть и с неоднозначным прошлым.
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
И что Вы от меня хотите? Пусть сдохнут уроды разных мастей.
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Опять же-дальше что? Пел бы, не пел бы, какая разница. У песни есть авторы с правами и исполнители. Кстати, на сайтах так и пишут, когда исполнителей несколько. Понятие-официальный исполнитель может быть примененл разве что к автору песни, который её и исполняет один(ну, в случае там, если б День Победы вдруг пел чисто Тухманов) автор и исполнитель.
В остальном-лицо песни и т. Д. можно ещё сказать.
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лучше займитесь тем, чтоб реально улучшить нашу жизнь. приблизить Украину к европейским стандартам, боритесь против более близких врагов. а против Кобзона вы - как моська из басни Крылова.
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
’Не думай о секундах свысока...’ тоже пел не один Кобзон, но офиц.исполнитель он. так и с ’Днем Победы’
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Он официальный исполнитель в данном случае В ФИЛЬМЕ. Потому что именно в фильме, кроме него эту песню никто не пел.
Кашка-маняшка• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
ПО-моему он многим помогает, занимается благотворительностью.
Ага, помогает , все помнят как он дарил 10летнему мальчику больному раком пирамидку для детей 0+
Позёр он
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Позёр он
Почитайте кому помогал Кобзон если не в курсе -
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Слушайте поклонница мумии, пойдите, если хотите, поплачьте, помолитесь и помойте посуду. Растворитесь в эфире. Чего Вы ко мне пристали как банный лист?
Ответ дляЯ не в теме
это цитата Петлюры, которому ласты склеели таки московські вши. И при чём тут Зайцева с мажором, это сродни тому ’моя соседка изменяет мужу, значит и мне можно’. А Кобздон для меня умер в 2014м, как и многие другие селибрити, вдохновляющие ростовских автомойщиков покататься в донецких лифтах.
Блондинка крашена• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Но вы его знаете? Знаете. Песни его знаете? Знаете. Отписавшихся, хоть в этой теме, что они его слушают видели?
Мне искренне непонятно ваше желание доказать, что его не слушают, оно смешное. Че бы и как он не пел. Хоть фальцетом на одной ноте, а что слушают-факт.
Его не слушали и не слушают
Я родом из союза где всего два канала было по тв и по обеим этого человека постоянно показывали. Волей-неволей слышала. Конечно без какого либо удовольствия. Мама моя любила слушать тоже сооовсем не кабзона с лещенком. Бабушка народные любила. Дед фронтовик как слышал кабзона так говорил ’громкоговоритель хто ж так поет ’ .
Не канает ваш личный кумир за всеобщего любимца. Ну никак.
Блондинка крашена• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ой да перестаньте - ’День победы’ не Кобзон исполнял, а Лещенко
Первый да
Кабзон долго бился чтоб себе забрать и таки ухватив ее много лет везде с ней закрывал экран
Блондинка крашена• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
О! Так в Донецке, сейчас все именно так! Правда ведь?)
И если у них там все хорошо чае ж они сюда лезут. ..
Кашка-маняшка• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
На заборах тоже пишут.
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Его не слушали и не слушают
С чего вы взяли, что он мой кумир? И где я написала про всеобщего любимца. Кто-то слушает, кто-то нет, это нормально. То, что его слушают-пишут девочки в теме, я верю. Мне Кобзон, как певец индиффирентен, а Лещенко люблю, кста, есличе, мне 31. Но я и много всего другого люблю:Битлов, Скорпионс, Би-2, Сплина, например, ещё вот после 12 сезона Секретных Материалов и Дэвида Духовны, как певца полюбила
Хоть у него и голос посредственный, но харизматичен черт)))
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Его не слушали и не слушают
11 сезона, опечатка.
Ответ дляКашка-маняшка
На заборах тоже пишут.
Особенно интересно читать по великого человека Кобзона на личном рашистском сайте).Пусть автор не сайты его личные читает, а некрологи украинских убитых военных,которые благодаря этому рупору Кремля - при его значительной поддержке каждый день печатаются) Ой,не то она читает...)
Сиренькая• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да, помогал сепарам, ездил в днр, пел там...
Сиренькая• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Я так и не поняла почему его все тут обсирают? Наверное потому что он с Росии.
Потому что сепаратистов поддерживает!
Балаболка• 29 июля 2018
Да Кобзон то еще, везде отметился, как певец он мне никогда и не нравился, ни одной песни навскидку не вспомню. А на похороны воров в законе типа Деда Хасана и Япончика ходил как к себе домой, уж явно не мимо проходя зашел,тот еще этот Кобзон.