Меня много• 29 июля 2018
Кобзон в коме?
Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
Я люблю транзисторы• 29 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Бабочка на поляне видит цветы, ну а муха, сами знаете что...

Пенять на зеркало• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
конечно поделила.
я тот сорт, который не является предателем и не любит предателей.
И людей я так поделила.Люди и предатели
Хорошо. Вы человек)) но очень забавная..а не приходило вам в голову? Что другая сторона тоже поделить могла : люди и вы))
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я думаю, если мы сейчас начнем обсуждать, что их вынуждает, прийдется поменять название темы
Ну да, согласна, тема как-то круто направление поменяла.... Давайте всё-таки про Кобзона.
Кукусик• 29 июля 2018
как-то очень мух много было, при СССР.
И крупные попадались, типа Солженицына , Довлатова, Тарковского...
Кукусик• 29 июля 2018
а почему меня должно интересовать мнение предателей?
хотели в россию- ну и уехали бы.
Я вот в США хочу, почему нельзя их войска ввести?
хотели в россию- ну и уехали бы.
Меня много
• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
хотели в россию- ну и уехали бы.
ДамаСКошками• 29 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Человек 13 лет с раком борется....про шлем не смешно
При чем рак к шлему? У него парик ещё с 70-х годов)) Как лысеть начал, так и надел, сначала половинку на лысину, потом уже вместо всей шевелюры.
Не буду• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Люблю условия труда (+отсутствие безработицы)
Люблю бесплатное жильё и копеечную квартплату
Люблю бесплатное образование, кружки, секции
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
Зачем нести ахинею? Вы про советский союз только в кино видели, что ли?
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Вообще я отвечала на ваш коммент:’День победы исполнял не Кобзона, а Лещенко’ 0При чем тут Ротару и Кирковров с Пугачевой и цыганами? Я написала только о том, что Кобзона тоже её пел.
а при том, что официальным исполнителем ’Дня Победы’ был лещенко. А пели очень многие
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
как-то очень мух много было, при СССР.
Ой да ладно вам... Тогда давайте Пушкина с Толстым в ОЧЕНЬ крупные мухи запишем, про Герцена, Белинского и Добролюбова уж промолчим...
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляДамаСКошками
да с 60-х вроде
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Что такое-официальный исполнитель? Авторские права Лещенко, вряд ли, принадлежат.
MashaizDusha• 29 июля 2018
Ответ дляКукусик
хотели в россию- ну и уехали бы.
Некоторые так и считают, что уже. Мама говорит, идет по улице, видит 2 негра. Это ж диковинка у нас, не так часто в небольших городах. Так вот, говорит, знакомая на полном серьезе сказала: ’вот видите, это военные НАТО тут раселились, из США их завезли’
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Авторские права на ’Арлекино’ Пугачевой принадлежат? нет. А официальный исполнитель - она
Пример понятен?
Добра всем!• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
Люблю бесплатную медицину
Люблю дружбу народов в СССР
Люблю пионерские организации
Горжусь наукой и достижениями.
Дальше ещё можно долго продолжать.
сколько на грудь приняли?
Добра всем!• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Не всё так, но вот скоро новые трамваи запускают, Жизнь идёт. Всё будет.
будет, будет
Добра всем!• 29 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А что у нас великого после СССР появилось? Шикарная была страна, но заноза кому-то в одном месте..
Что в ней шикарного то было? Ну вот того, чего не было в Западной Европе тогда.
Добра всем!• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
А что их вынуждает? Мы живём не выезжая (правда в 2014 году выезжали на пару месяцев когда сильно стреляли), Но сейчас всё относительно спокойно.
Их вынуждает нежелание жить в оккупации под тварями
Добра всем!• 29 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ой, как банально....
Добра всем!• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да что про него говорить? Мразь он редкая. Что ещё?
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Пример понятен?
Нет. Более популярный, более узнаваемый исполнитель данной песни, но не официальный.
Инста_Богиня• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
ПО-моему он многим помогает, занимается благотворительностью.
А также давно является одной из крупных фигур криминального мира.
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Я так и не поняла почему его все тут обсирают? Наверное потому что он с Росии.
Он - поц хоть и с Украины, Донбасса. За 30 серебрянников подачки Путина предал Украину. Поддерживает войну на Донбассе и аннексию Крыма. Мало, чтобы пожелать ему дооооолгого и мучительного отхода в мир иной, когда он попадет в Ад.
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Особенно в мире его узнают. И уважают. Просто очень
Кто его уважает? Хлебатели Кремля? Тоже мне нашли уважителей.
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Если на одном концерте были Лещенко и Кобзон - ’День победы’ исполнят ТОЛЬКО Лещенко
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как же ’не судите...’?
Я не в теме• 29 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
И что? Фрэнк Синатра тоже был одной из крупнейших фигур мафии. И Рокки Марчиано... и ещё много-много людей...
Платье Длинное бальное• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
А как же ’не судите...’?
Я не приверженец этого постулата.