Дежурный по кухне• 29 июля 2018
Пудровый карандаш для бровей
Девочки, посоветуйте пожалуйста карандаш пудровый.какой марки покупаете? Пудрового никогда не было, вот хочу попробовать и не знаю какой купить.спасибо
Дежурный по кухне
• 29 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Купите помаду для бровей и будет вам счастье
Думала купить, но мне кажется что я не смогу ее нанести равномерно, к карандашам более привыкла.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
А на какую марку хоть посмотреть , подскажите пожалуйста
Дежурный по кухне
• 29 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
карандаш Lumene. Доя меня лучше чем, например Шанель
Спасибо
Помады их любила раньше очень
Белый Лосик• 29 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я раньше карандашом и это было мучение, сейчас вообще - красота)
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
и потом сидеть прорисовывать волоски кисточкой? И тратить 20 минут на одни брови((((
Белый Лосик• 29 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я брала такой, в еве, приятельница пользуется )), я думала что у неё микроблендинг сделан
Белый Лосик• 29 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот как раз и нет, намного быстрее чем карандашом
Дежурный по кухне
• 29 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
фото
Спасибо большое и Ева как раз под боком, зайду обязательно
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
та как тогда вы их рисуете? вот серьезно. помады есть стойкие, да, классно, но что бы нарисовать надо сидеть с этой кисточкой и дорисовывать волосок за волоском, куча времени. Плюс заполнять пустые пространства между своими волосками намного тяжелее чем тенями или карандашом
Киньте в меня ссылку по какому туториалу вы так быстро помадкой рисуете брови
Дежурный по кухне
• 29 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Вы чем бровки корректируете? Поделитесь пожалуйста.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я тенями для бровей пользуюсь
Я тоже иногда, но при нанесении осыпаются на лицо.у меня максфактор тени .
Белый Лосик• 29 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой, тут не подскажу, у меня от природы брови классные, правда над формой надо было б поработать, но пока не до этого
Вместе с помадой идёт кисточка, очень удобная, быстро научитесь
Белый Лосик• 29 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Вот, а у помады этого нет, и не размазывается
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
карандаш от Пупа
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
ну вот... получается у вас и так все хорошо, а что делать тем у кого действительно есть потребность в этих средствах(((
Белый Лосик• 30 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну как, пробовать разные и подбирать те, что подходят именно вам)