Апочемучка• 29 июля 2018
Посоветуйте средства для утолщения и густоты волос
Я иллюзий не строю, но как-то хочется хоть немного улучшить шевелюру) Волосы от природы тонкие, ну прям очень и мягкие как у детей, на висках вообще пух, еще и жирнеют быстро. Хочется что ли потолще или более жесткими, крепкими их сделать. Может подскажете средства со своего опыта? Смотрю на капсулы для волос, они эффективные?
Стопудова• 29 июля 2018
мне очень помогли маски с кефиром. нанести на корни волос на 40 мин под пищевую пленку перед мытьем головы.
Сосиска_Втесте• 29 июля 2018
Для меня это тоже актуально.Пока ничиго еще себе не нашла.Пользуюсь иногда пеной,только троечкой
Белая и пушистая• 29 июля 2018
у моей бабушки при регулярном окрашивании хной волосы стали заметно гуще, а ей за 60 было. когда она на хну перешла
Аноним_1468• 29 июля 2018
Волосы--это гененитка,никакие чудо средства тонкую волосину толстой не сделает,а редкие волосы густыми,это факт!Можно оздоровить и укрепить то,что есть.Это и вода,и питание и витамины,ну и что либо не вовнутрь,а на сами волосы.Массажи волосяной части головы тоже никто не отменял.
Стопудова• 29 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Апочемучка
• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Ну вот во внутрь я остановилась на том, что витамины Phyto попью курсом, а хотелось еще что-то на сами волосы прикупить или поделать)
Точная копия плова• 29 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Сожалею, автор, но Аноним _1468 Вам правильно написал о зависимости качества и к-ва волос от генетики.
Все эти «примочки»- это для самоуспокоения, эффекта не будет- т.е. Новые волосяные луковицы не добавятся. Разве что существующие волосы будут крепче и не так выпадать.
И ещё: много зависит от состояния ЖКТ.
Кашпо• 29 июля 2018
я постоянно пью макси хейр, чередую просто с биотином, шампунь и кондиционер подобрала себе TIGI, плюс вот эти два средства для укладки. Соляной спрей делает волос чуть толще и упругее, и второй спрей - фиксирует но не цементирует, волос двигается
Кашпо• 29 июля 2018
мой парикмахер еще мне рекомендовала и этот солевой спрей- в корень его))и волосы стают упругими и подвижными в то же время, попробовала- понравился эффект, хочу купить. Солевой спрей Осис Schwarzkopf OSiS+
Директриссимо• 29 июля 2018
Ответ дляКашпо
Где покупаете?
Крошка-Хаврошка• 29 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Плацент формула Ботаник
Минимум 1 коробка