Швидка Настя• 29 июля 2018

Киев 2 роддом, кто рожал недавно?

Девочки, расскажите пожалуйста, кто недавно рожал во роддоме? Как прошло? Как отношение врачей? С кем рожали?
Подписала обменку , не знаю договориваться или нет. Врачей всеравно не знаю никого. Решили с мужем по факту будем смотреть. Предстоит плановое кесарево
Пушкининиана• 29 июля 2018
Сколько стоит подписать обменку?
Тоскующая• 29 июля 2018
Я рожала, но 1,5 года назад с дежурной бригадой. В целом все понравилось. В послеродовом никто не сюсюкался, но мне и не нужно было. Для меня было главное нормально родить.
Мамулька• 29 июля 2018
Было 2 пкс. Договорное и недоговорное. 2015 и конец 2017. Разницы особой не было, оба раза все нормально. (Кроме детских врачей).
Все врачи понравились, с которым сталкивалась.
Мамулька• 29 июля 2018
Если пкс, то вас в патологию направят перед операцией. Посмотрите там на врачей, если кто-то сильно понравится - договоритесь с ним.
автор Швидка Настя • 29 июля 2018
Ответ дляМамулька
Вот я тоже так думаю
автор Швидка Настя • 29 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Сколько стоит подписать обменку?
Две тысячи, прописка не Киевская
Пушкининиана• 29 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Две тысячи, прописка не Киевская
Спасибо
трын• 29 июля 2018
Рожала 2 недели назад с ДБ,все ок, отблагодарила акушерку 500 грн,отношение нормальное,роды 3,пыль сдувать не надо было с меня.Свою работу делают все качественно.
Асталависта бэйби• 29 июля 2018
Рожала 7 месяцев назад. У Давида зауровича. Попала на него в дежурной бригаде. Оч довольна. Обменка не по прописке 2т грн. После дала 500 акушерке и по 200 помощникам, врач денег не взял.
Послеродовая 1000 грн на 3 дня отдельная. Там внимания почти ноль, ничего не рассказывают, ходят для галочки.
LekaCH80• 29 июля 2018
Рожала год назад. Договаривалась с акушеркой . Врач была дежурная, Роды вторые. Роддом понравился, обменка стоит 3000 грн для не Киевлян. Отношение персонала понравилось, брала палату за 1000 за все время пребывания, была не 3, а 5 дней. Педиатры приходят 2 раза в день, обход женского доктора каждое утро. На вопросы отвечают. Оплатила по договорённости акушерке+ благодарность врачу. Никто денег не вымагал, всё супер. Если нужно, напишу всё в личку
автор Швидка Настя • 31 июля 2018
Спасибо большое!
lvica27• 24 августа 2018
Родила 8 августа, договаривалась с врачем , все отлично ) обменку подписать 2 тыс
автор Швидка Настя • 24 августа 2018
Ответ дляlvica27
Спасибо))) мы тоже уже родились) 5 августа))) во 2 роддоме
lvica27• 28 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
У кого рожали?)
автор Швидка Настя • 28 августа 2018
Ответ дляlvica27
У кого рожали?)
У Сальникова)) А вы?
lvica27• 28 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
У Сальникова)) А вы?
Тоже хорошие отзывы о нем ) я у Горобей Владимира ) в принципе там все врачи не плохие )