Всех анонимов аноним• 29 июля 2018
Интимный вопрос.Обидно и стыдно
Вчера вечером произошла неприятная ситуация, которая до сих пор не дает мне покоя.Как-то очень неловко ,стыдно и обидно.Со своим парнем рассталась 4 месяца назад и все это время ни с кем не было секса.Месяц назад познакомилась с другим, гуляли, общались, ходили по заведениям, нам было хорошо и интересно вместе.Отношение отличное. Вчера впервые поехали к нему домой. И так мы оказались в постеле.Был классный и страстный секс, но после, в конце, он на презервативе заметил кровь и был очень недоволен и возмущен.У него резко упало настроение,начал недовольно расспра шивать что это и почему. Думал что месячные, а я его не предупредила, но Такое у меня было 2 раза, когда долго не было секса и когда потом резко двигаются,как вчера.Потом перестал со мной разговаривать и начал намекать чтоб. уезжала, т.к. испортила настроение.Но разве я виновата что так произошло? Очень обидно что он так это воспринял.И повторил несколько раз как же так. Мне теперь и стыдно и обидно, что первый раз с ним и все так получилось.На вопрос будем ли еще общаться, он сухо ответил да и все я уехала. Потом я уехала, он написал смс как доехала. Утром спросил как дела и сказал что до сих пор в не настроении. И весь день больше не пишет и не звонит. Такой случай так реально может отвернуть мужчину от девушки?
Кишечная палочка• 29 июля 2018
брезгливый попался,бегите сразу. Меня бы точно от него отвернуло сразу же.
Дюймовочка• 29 июля 2018
придурок какой то.
ПС: так а что собственно такого то случилось? в чемь соль трабла?
Люблю Поумничать• 29 июля 2018
А потом не понравится что кашляете и чихаете. Я бы сама не захотела быть с таким.
Дюймовочка• 29 июля 2018
и вобще-скажите что это он своей тыкалкой вам повредил, что раньше у вас такого не было, так что это ОН виноват и ВЫ не в настроении
Вся в кредитах• 29 июля 2018
Такого парня гнать в шею....
А Вас к доктору. Видимо у Вас эрозия....
Обнимашкина• 29 июля 2018
А прикиньте если бы он после АС на презике коричневенткое увидел???
Реанимировать пришлось бы
Коробка с карандашандрами• 29 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
100 % Вы правы
Просто Мария• 29 июля 2018
Тю, может он подумал что вы девочка и шуганулся. А вообще автор, проверьтесь у гинеколога. Три месяца не такой уж большой срок, чтобы при ПА прямо кровь была. Этому могут быть другие причины. Меня бы это больше волновало.
Творческий типаж• 29 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Такого парня гнать в шею....
Не обязательно, после длительных перерывов и если агрегат у парня немаленький такое бывает...
Автор, вам надо ему сказать, что вы были у врача, со мной все нормально, пусть лучше сам проверится.
Кишечная палочка• 29 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Такого парня гнать в шею....
соглашусь,к врачу надо сходить
птицаворона• 29 июля 2018
Бежать от такого, роняя тапки, а не винить себя и искать проблему там, где ее нет. Мужик - чистый неадекват же, ну.
Ушла и Пришла• 29 июля 2018
И даже не проводил Вас?
Забейте,не нужен такой ФИФА.Уважать себя нужно!
Мой мужчина когда хочет меня,то и месячные не были помехой.
Опля Картопля• 29 июля 2018
Да ладно, норм чел. Привел девицу и такой казус, мало ли что подумал. Может у автора полно болячек, испугался
Голубец• 29 июля 2018
Бегите от такого!!!! Кошмар, вы же объяснили, что это не месячные. Ну в чем проблема? Бывает. У меня вообще во время секса один раз кровотечение началось. Вся кровать, диван, пол были залиты кровью. Я стояла в ванной плакала, испугалась сильно, а мой мужчина своими ручками кровь смывал с моих ног, пока скорая ехала. И не помер. А тут не пойми, что!! Ужас какой капельку увидел. Тьфу блин. Не звоните ему. И нечего было спрашивать, будите ли вы общаться. Он малолетка? Нужно было сказать, что опытные мужчины знают, что такое бывает, а у тебя, видимо, первый секс
Дюймовочка• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
может у него полно болячек? так то он тоже справку не предоставлял
Курочка-чубаточка• 29 июля 2018
Он Вам наверно куни перед сексом делал
,а потом кровь заметил и офигел)))
По теме-у меня кровь после ПА была когда была эрозия шейки матки. Провертесь. Воздержание тут не причем.
,а потом кровь заметил и офигел))) По теме-у меня кровь после ПА была когда была эрозия шейки матки. Провертесь. Воздержание тут не причем.
Настя Снежок Воля• 29 июля 2018
Автор, а Вам больно было? Я бы переживала за свое здоровье в такой ситуации. Парень повел себя не красиво по отношению к Вам.
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Что??? Нахватало ещё такого говорить. Оправдываться??? Да такое у каждой второй женщины было.
Играюся• 29 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Да.
А если автор палец порежет, он и в обморок. При простуде, увидев сопли, из дома попросит
Зачем такой мужик? Хорошо что все сразу прояснилось
Играюся• 29 июля 2018
А если ребенок и ему памперс каканый сменить нужно...Жизнь она разная, а такой партнер нужен ли