Королева красоты• 29 июля 2018
Это масло действительно обалденное?
Масло Ши? Если да, то на какого производителя обратить внимание?
Королева красоты
• 29 июля 2018
Ответ дляУточка
Обалденное для каких целей?
массаж, для тела
ЛедиДи• 29 июля 2018
Нет, это так называемый баттер, твёрдое масло. Это почти то же, что с воском будете делать массаж.
MashaizDusha• 29 июля 2018
не знаю, ни одно масло не считаю оболденным, это одно из средств в косметическом уходе, которым можно умело пользоваться а можно забить поры и попортить кожу.
ши тоже лежит в арсенале, у меня в металлической баночке, Flora Secret. Буду мазаться перед загаром, загораю немного, средств солнцезащиты с длинным списком непроизносимых ингридиентов не признаю
Королева красоты
• 29 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
А как же в спа салоне делают массаж, используя это масло? Кожа гладенькая становится.
ЛедиДи• 29 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Или врут, или там смесь масел.
MashaizDusha• 29 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
немного подогревают, наверно. или у них смесь а не чистое. моё тоже как баттер.
такое же масло какао. при температуре тела оно начинает плавиться, а так стоит твердым куском.
БоХатая• 29 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы что, прикалываетесь? Оно от теплоты тела тает. И входит в состав многих хороших косметических средств
Лепешечка• 29 июля 2018
я беру только на Aromazone и никогда не использую его чистым - есть масса рецептов - там же можете и почитать