Помеха справа• 29 июля 2018
Как заработать деньги маме с двумя детьми?
Девочки, думаю этот вопрос волнует практически всех! Я работаю на госпредприятии, зарплата 7 тыс.грн, двое детей обеспечиваю самостоятельно, понятно, что денег не хватает. Задумалась или о переориентации, или о дополнительном доходе. По образованию экономист. Что сейчас наиболее выгодно с минимальными вложениями?
Результат:
вже голосів:
72 (40.45%)
бухгалтерские улуги
54 (30.34%)
тестирование ПО после прохождения курсов
18 (10.11%)
совместные покупки на иностранных сайтах
17 (9.55%)
форекс
8 (4.49%)
туристические услуги
6 (3.37%)
итальянские сыры продажа
3 (1.69%)
сетевой бизнес израильская косметика
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Клининг. Всегда живые деньги.
я поняла. Забыла главное, продажа недвижимости
СовНарКом• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
агентом по продаже недвижимости -я думаю идея неудачная
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
А почему не искать другую работу по специальности?
тогда прийдется переехать я конечно, могу, но с детьми некому будет помочь
СовНарКом• 29 июля 2018
СП на иностр. сайтах - с нового года новый закон, это будет уже не так актуально.
Помеха справа
• 29 июля 2018
лидируют бухгалтерские услуги-это то, что скучно и неинтересно(
Кукарачка• 29 июля 2018
Все варианты для нормального дохода требуют времени. Ну, например, заказы с ин.сайтов. Я подписана на группу в Вайбере, девочка посредник там целыми днями делает анонсы, отвечает на вопросы, выкупает, разбирает посылки, выставляет вес, отправляет... и это ещё надо знать язык, потому что могут быть вопросы/споры и тд. Сколько у Вас есть времени на это?
Ищу-брожу• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
Перепродажа секонда. Я не шучу. Хорошие деньги
Пукимончиг• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
В те же айти компании нужны и бухгалтера по ведению ЧП, и аналитики-экономисты (распределение выручки компании, прогнозы), KPI аналитики, бизнес-аналитики
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
я понимаю, но нужно пахать, чтобы хорошо заработать, а ведь еще нужны силы для детей, для себя, для творчества, и для личной жизни тоже
Куратор дебошей• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
О бозе мой, вас должны кружить и развлекать?
Может суррогатное материнство попробуете, захватывающе и учиться не надо?
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
если честно, я свои б-у вещи пораздавала в отличном состоянии. Я не представляю, кто будет покупать секонд и где его изначально покупать?
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а у вас что, не получается?
Не раскрытый парашют• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
Работаю бухгалтером- ЖАХ, налоговая долбит, законы меняются только успевай читать.... а частники не очень горят желанием заплатить.....
Без комплексов• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
А вы пахать не хотите? А просто , чтоб упало Вам 20-30 тыс в мес за то, что вы пришли на работу.
У меня заработок от меня зависит. Могу 2-3 уе в месяц заработать, а могу 500 уе, если лень
Ищу-брожу• 29 июля 2018
Ответ дляЛгин
Я занималась перепродажей 5 лет декрета. Заработала на полквартиры. Ну, может, тогда это было более выгодно, чем сейчас. Хотя, и сейчас заказы имеются
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляIROR
автор, а вы действительно хотите работать? или тема фейковая? если реально хотите - пишите в личку.
написала
MashaizDusha• 29 июля 2018
Каким боком Форекс попал в список? Это ж почти лотерея, вы б ещё написали на скачках заработать или онлайн-покер.
Кстати про парикмахера мне понравилась идея. У нас в пригороде есть хорошая парикмахер, записи у неё одна за другой, работает частным предпринимателем, за час ~ 200грн для пригорода не так уж плохо.
Конечно, это уже отдача за то, что она ездила обучалась, куча дипломов, много лет практики. Зато сама себе хозяйка и работа недалеко от дома по своему графику.
Во все нужны вложения - либо денег, либо времени (обучение, повышение квалификации), а чаще - и то и другое.
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
пока только отчеты делаю за 50-100 грн иногда, ну как бы за хлеб не работаю
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
я хочу зарабатывать любимым делом, чтобы это была не нудная работа, а творческое увлечение и при этом приносило хороший доход. Ради такого я готова пожертвовать сном, каким-то свободным временем, но это должно быть интересно
Твоя подруга• 29 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Уже не актуально.
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
расскажите, чем вы занимаетесь? по-моему неплохо для Украины. Английский знаете?
Помеха справа
• 29 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Расскажите, где вы изначально покупали секонд?