Ще з цiкавого В таких босоножках можно на работу ходить? Или совсем страшные? +68 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Купила угги, а они шлепают +13 Які обрати? +43 Если обувь большая на 1см это много? +14 Стелька должна быть на 1см больше стопы или нет? +30 Угги на платформе у Вас тоже шлепают при ходьбе? +18 Обувь впритык или на размер больше? +25 Кроссбоди какого бренда Вы бы купили? Совсем в них не ориентируюсь. Бюджет до 5т +51 Проголосуйте, прошу, за чобітки. Не можу визначитися. +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+38013 Как люди пришли к этому? Как? 8+2208 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?7+1977 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+1837 Как думаете, выгодно?8+1708 Покупать станцию или уже перетерпеть? 6+1556 Отказ от посылки Новой почты. 6+1516 ещё
Сейчас читают! Гражданский муж подруги пропал без вести.4+964 Шафа сошла с ума ! Покращення с 1 января+911 Как люди пришли к этому? Как? 8+708 Готові до свят?4+444 Діти які лізуть в розмови дорослих - ваша думка2+382 Было до восьми, стало до десяти. Класс+381 Покажите свой антистресс+371