Совбез• 29 июля 2018
В таких босоножках можно на работу ходить? Или совсем страшные?
Получилось так, что порвались одновременно 2 пары новой обуви, а возможность приобрести новые босоноги нет((( Откопала свои древние босоножки, которым уже много лет. И вот не знаю, можно ли в них куда-то дальше двора выходить или совсем устаревшая модель? Вижу, что состояние не айс, на одном кожаная перемычка разорвалась.
Трактор Вика• 29 июля 2018
Смотря, где работаете. Я бы в таких не пошла. Работаю в офисе, средненьком
Дона Ко Ко• 29 июля 2018
Ну смотря какая работа), а тапочек, кед, кроссовок совсем нет? Просто тут не в модели дело, они ну старые совсем
Пацелуйнитуда• 29 июля 2018
то же самое,автор,резко посыпалась обувь,в которой планировала доходить сезон и уже не ремонтировать-смысла нет. Босоноги зависят от того,где работаете.в офис,наверное,нет.Может,до работы доезжать,а потом переодеваться в другие,можно по офису даже в туфлях ходить
Однозначно• 29 июля 2018
носите спокойно, пока на новые не заработаете, не модные, но и не бомжацкие
Совбез
• 29 июля 2018

Усе, расстроилась я совсем(((( В кроссовках ходить не могу, в шлепках тоже((( Минимальный дресс код, но в босоножках нужно ходить или туфлях.
Я не Тролль• 29 июля 2018
Бррр. Но если других нет - кто там посмотрит, у нормальных людей своя жизнь, а не поиски чужих босоножек
Galina_vinsport• 29 июля 2018
Автор, какой у Вас размер?
Я свои босоножки ЕССО могу отдать, но у меня 41 р
Карусель-весель• 29 июля 2018
Напомнило тему Гваделупе. Автор, если вам большинство напишет НЕТ, вы не пойдете на работу?
Идууу--уууу блин• 29 июля 2018
Ответ дляСовбез

балеток нет никаких?
Совбез
• 29 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, какой у Вас размер?
Спасибо, но, наверное, велики будут(( Босоножки 25-25,5 по стельке ношу, ну может на пару мм больше
Совбез
• 29 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Пойду, но пока еще не знаю в чем)))
Совбез
• 29 июля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
балеток нет никаких?
Есть спортивного типа только, но они, заразы, трут
Galina_vinsport• 29 июля 2018
Ответ дляСовбез
Да.. велики, хотела еще черные туфли лодочки отдать.. но там стелька 26-26.5 см.. точно не помню
Пацелуйнитуда• 29 июля 2018
Ответ дляСовбез
надевайте с подследниками! Сейчас всякие красивые есть.А в офисе вообще можно чулки или колготки надеть,чтобы не терли ноги.Или с брюками-носки.
Совбез
• 29 июля 2018
Ответ дляВикоооо
ну а какой ещё вариант есть ? Носите.если другого ничего нет.Снимут что ли с вас их или что?Носите и представляйте что это модные босоножки какие-то и не парьтесь
Самовнушение творит чудеса
’Я самая модная, я самая модная’
Совбез
• 29 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, эти точно не одену
Совбез
• 29 июля 2018
Ответ дляparele
Ну какой нафиг дресс-код, если сотрудники банально не могут позволить себе купить недорогую новую обувь?
Да я только второй месяц как работаю, з/п на этой неделе в первый раз получила и все распределено уже. И, как назло, на этой же неделе 2 пары обуви того(((