Сняли помещение, но нам много, хотим поделится. Есть свободных 15 кв.м. Расположение - ЖК София (Софиевская Борщаговка). Окружение - заселенные новостройки, автономное отопление, парковка, интернет. 120 грн/кв.м. Очень-очень срочно.
Соседи - два отдела. Женская турецкая одежда и косметика и бытовые средства (экологические). Идеально будет под белье, детскую или взрослую обувь, сумки, бижутерию, зоомагазин. Район новый, магазинов очень мало, есть только гастрономы и салоны красоты. Парочка магазинов детской одежды. Больше ничего нет толком. Можно открывать все что угодно - турфирму, кофе-чай. В общем, простор для деятельности очень большой.