Сколько_мне_лет?• 30 июля 2018

Отгадайте, кто эта девушка на фото))).

Девочки, кто эта женщина-девушка? А? Есть соображения?

Только чур не гуглить))).
ТочноБудет• 30 июля 2018
я эту песню слышала ,но на англ. ! не помню кто пел

Трусиковед• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Я хочу поделиться, от избытка, с окружающими

Любовь – это прекрасно!
Я не слышала ее никогда, но спасибо огромное. Скачала, буду наверстывать.
ТочноБудет• 30 июля 2018
Ответ дляТепличная
Автор, спасибо:)) я уже и забыла что знала эту песню!! Это хит 94 или 97 года?
кто пел?
Бюст Березуцкого• 30 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Первый раз слышу сие произведение. Никакой это не хит. И баба неизвестная )
Это хит конца 90х, начало 2000))) Классная мелодия , ’ приставучая’
Липка-прилипка• 30 июля 2018
Не слышала и не видела.......
Гигиенишвили• 30 июля 2018
Кароль! Эти глаза кривые и ухмылку дебильную не узнать трудно
Леска• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :

https://www.youtube.com/watch?v=YFq8jL6vnXo
Не знаю ни песню, ни девушку и на Кароль не похожа

Луковая• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Она спела очень известную песню на арабском))). Вы сто процентов знаете ее хит!
Я загуглила и все равно ее не знаю.
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2018
Автор, Вы явно переоценили роль этой певицы в жизни нашей общественности)))
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автор 28 раз сказала почему темку создала
Кидстаффовка• 30 июля 2018
да Кароль это, ее нос за 100 км видно, никакой тут не Лицей
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лично вам на ухо?
Директор Пляжа• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Да?
Известная в Ливане певица)))
Знаю ее, т.к. муж ливанец))
Она жива)) замужем
Звоночек• 30 июля 2018
У меня на кнопочном Самсунге не рингтоне была эта мелодия, больше 10 лет назад. Спасибо, что напомнили, скачала в плейлист, ностальгия. ..
Директор Пляжа• 30 июля 2018
Спасибо за ник)))) собираюсь на пляж
Любимка-анонимка• 30 июля 2018
Я не слышала этой песни, ни о чем.
Прикуси Язык• 30 июля 2018
не слышала песню. Если она была популярна лет 10 назад, то я в то время я была максимум на Godskitchen и слушала такую же музыку.
LudaSHOPSale• 30 июля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
фух, не умерла она)) очень она мне нравится Изольда Ишханишвили ее зовут
Изольда, живет и багатеет, замужем за очень богатым человеком- строительным магнатом, живет то там то сям -человек мира
а Семья живет в особняке на Рублёвке по соседству с семей экс-президента России Бориса Ельцина - у них общий забор
я не знала, просто как то увидела в в Фейсбук в хронике Стаса Садальского как он лебезил перед ней, думаю чего это так кланяется..
mavka_kids• 30 июля 2018
точно. как раз 10 лет прошло

спальное место• 30 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
181 человек читает, никто ее не знает, но тема супер, ага....
Схема сыра• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :

Впервые вижу - что девушку, что песню.
Тектоническая расческа.• 30 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+++++++++++++++++++ Подтвержаю, как меломан того времени)))
КонФФетОшка• 30 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Я загуглила и все равно ее не знаю.
аналогично
Не куру• 30 июля 2018
и зачем нам ее знать?
MaryKa• 30 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ахах, точно. Я песню слышала когда-то, но не слушала. О певице никогда не было желания что-то знать. Как я могу узнать ее на фото?!!!
Вбигудях• 30 июля 2018
Все не читала, но может кто-то объяснит зачем эта тема и зачем эта неизвестная арабская тетка крутит здесь своим толстозадым гузном?
Оябунчик• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Я вот уверена, что когда дам ссылку, то вы все вспомните ее))).
Тсю. Я погуглила. Меня не спасло. Я не знала и никогда не слышала о ней. И зачем она мне?...
Оябунчик• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Девочки, но скажите, что арабка похожа на Кароль на этом фото!
и рядом не стояла.
мадам Везувий• 30 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думаю все арабы как раз в восторге )
Думаю, что не только арабы))
Аноним_1460• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Нет, не повально. Но эта исполнила очень знаменитый хит))). Уже дала ссылку.
я впервые вижу жту женщину.