Сколько_мне_лет?• 30 июля 2018
Отгадайте, кто эта девушка на фото))).
Девочки, кто эта женщина-девушка? А? Есть соображения?
Только чур не гуглить))).
ТочноБудет• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Правда? Интересно стало теперь проследить когда вышел оригинал и когда перепели. Хотя знаете, мотив может и схож, но они какие-то все ровно разные.
оригинал в 2000, Ghmorni в 2003
Сколько_мне_лет?
• 30 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
оригинал в 2000, Ghmorni в 2003
Правда? Ну пусть будет так. Обе песни хороши, но только вариант на арабском мне больше под солнечное настроение заходит. Но! Это не уменьшает красоты песни Rednex - Hold Me For A While
Морковна• 30 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы прикалываетесь? ))
Я эту песню первый раз слышу
Моль Молливна• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :
я ее не знала и значит бы не отгадала..
Моль Молливна• 30 июля 2018
а я не могу найти песню , которая сейчас популярна , крутят везде...иностранная..
Хлопаю ресницами• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :
Ни песню ни девушку не знаю
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
)))))))) я тоже так вчера полночи искала)) не зная ни слов ни исполнителя.. И нашла!) Это при том, что не люблю все новопопулярнорадийное, а эта чет понравилась
Пургену мне• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :
это хит? впервые слышу и даму впервые вижу.
Пешеходик• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Упс. Не думала, что эту песню не слышали.
я тоже никогда не слышала эту песню
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
это хит, даже я слышала, а я далеко не меломан
Интересно хит каких годов?
Балаболка• 30 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А киньте, что за песня??
Утренняя зорька• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :
Красотка
Яркая, талантливая
Ms. Похвала• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Девочки, но скажите, что арабка похожа на Кароль на этом фото!
И чем же похожа?
Как по мне, то совешенно разный типаж даже, ни грамма сходства.
Ms. Похвала• 30 июля 2018
Ответ дляМайданщица
Даже гуглить не надо, это Миша Галустян
Вот, тут больше попадения, чем с Кароль)))
Наездница• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
да, як свиня на коня))))))
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А киньте, что за песня??
ща)
но лучше б я просто ее слушала, клип мимо))
Сестрица Алёнушка• 30 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
я темная наверное, но не знаю ни певицу, ни песню
ви не одна
Сколько_мне_лет?
• 30 июля 2018
Ответ дляНаездница
да, як свиня на коня))))))
Да, она на вас не похожа.
Сколько_мне_лет?
• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
И чем же похожа?
Ой, да неужели))). Не пишите это из-за вредности. Сходство есть. Я ж не ваше фото сравнила с Кароль.
Кнопкотык• 30 июля 2018
Да, мне эта песня очень нравилась, балдею от нее. Благодаря вам теперь знаю кто ее исполняет. Теперь и перевод песни постараюсь прочитать. Красивая певица:)
Сколько_мне_лет?
• 30 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
Мне тоже зашла так хорошо.
СКИБИДЫШь• 31 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
А я не говорю что фанатею. Я просто перечислила тех,от музыки которых я получаю удовольствие.
А от чего фанатеете Вы ? от Винныка? Стаса Михайлова ? Бритни Спирс ? ))
Сорри, что отвечу я, т.к. я тоже эту песенку помню и вроде не на вашей стороне: я слушала Sting ( Derert Rose моя любимая песня), Prodigy (надеюсь, о них слышали, если что - ок гугл), Мадонна, музыку стиля Drum & Bass, Moby ( он гений) и Psy Trance, Goa Trance, ещё Minimal, TechMinimal. Я -меломан. Мне еще импонирует восточная музыка. Я - лох? Колхоз?
СКИБИДЫШь• 31 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И мне! Помню ещё одна классная турецкая песня была, парень пел, попробую найти сейчас
Таркан???