Кому там слова не давали• 30 июля 2018

Тем кто хочет завести бездумно собаку-посвящается...

У меня 2 не больше собаки, вчера вызвала ветеринара 1000 грн- выезд 300 грн (везти в ветклинику бензин, потом мойка и пылесос +время, очередь на выходных), забор и анализ крови 350 грн, чистка анальных желёз 100, осмотр и консультация +200 грн консультация! 50 грн оставила « на чай»! После анализов расписали лечение 1500 грн и второй собаке операция 400 грн (удаление нарости) и стационар 150 грн в сутки!
Уже в 3 тис невлажу! И да, у меня дворняжки, которые мало, но все же болеют!!!!
lisiza35• 30 июля 2018
у моей соседки тойтерьер, зубы гнилые сыпятся, со рта воняет ужас как, ой нужно сводить его к ветеринару, слышу эту песню уже 3 года. Но зато одеты только в эскаду и марк джейкобс.
Докладная• 30 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Не заводите животное,именно вы.Таким не стоит заводить.
Да куда там!
Я совета не просила,сама разберусь.
Виолала• 30 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А якщо людина підбирає бродячу собаку, нормально годує , з любов’ю доглядає, але не має можливості забезпечити дороге лікування? краще взагалі не підбирати, хай і далі гуляє по місту?
Дорогому лечению всегда есть аналог. Другое дело критическая ситуация. А лечить одно и тоже у разных врачей можно по разным ценам. Есть гос и частные клиники. В этой теме одна девочка подробно описала свою ситуацию и как она правильно поступила. Дай Бог всем такую интуицию. Потому что на сегодняшний день ветеринария- это чистый бизнес и некоторые врачи поступают вопреки совести.
руки_Крюги• 30 июля 2018
Я всю жизнь хотела собачку, папа не разрешал. И вот будучи взрослой женщиной, имея уже мужа, ребенка, кота, купила маленькую собачку. Чем я думала, спрашивается. А я вообще не думала. Теперь мужу говорю, почему ты мне разрешил. Ну, типа ты ж уже большая девочка, мечтала всю жизнь. Завела на свою голову. Самый главный гемор, едешь куда-то, а куда девать собаку. Везде берем с собой.
Стеклянная мышь• 30 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
мне интересно послушать Ваш ответ
а я не вижу смысла объяснять что-то тому, кто не поймет
Малая Налегке• 30 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Да куда там!
Я совета не просила,сама разберусь.
Разбирайтесь.Но вы и так не заведете ,хоть 100 раз напишите что у же есть 5 собак или кошек.Вы их не любите ,мягко говоря ,это видно из вашего поста.
Pitbull• 31 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Не понимаю, что такого ужасного написала юзер Тумба-юмба, что Вы на нее напали?
tsibinanna• 31 июля 2018
Ответ дляВиолала
лабра за неделю положили в крутой вет. Клинике. И еще 6 дней она умирала.....