Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2018
чистка зубов за 1600 грн отличается от чистки за 400 грн?
снятие зубных отложений, ультразвук аппаратом каветон +полировка
Аноним_1482• 30 июля 2018
Была ж тема.Вы что ещё не почистили? За 1600 чистит врач в купальнике с 4-м размером груди.Лохов.
Кы-ы-ы-ця
• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
какая тема?
Кы-ы-ы-ця
• 30 июля 2018
Ответ дляТелепузик
Это ультразвук и сода
а отбеливание у них 2600 вообще-это наверное очень дорого
Карамбулкул• 30 июля 2018
УЗЧ отличается только ценой и понтами. Я не вижу смысла перепоачивать. Если кто видит, тот пусть объяснит конкретизируя в чем разница.
Помогалочка• 30 июля 2018
Я чищу у доктора за 1700. Как то надо было срочно, у него очень плотная запись, то повелась на скидку и пошла в другую клинику за 800. Хотелось потом перечистить
но мой врач отказал, сказал не частить.
Капризуля• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Может в оборудовании и квалификации врача?
Карамбулкул• 30 июля 2018
Ответ дляКапризуля
Нет. Перепробовала кучу врачей, клиник - отличие в понтах.
Капризуля• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Значит не посещали действительно хорошую.
Карамбулкул• 30 июля 2018
Ответ дляКапризуля
Откуда Вы знаете где я была? Не запускайте свой рот: не курите, не опивайтесь кофе и меньше понтов приходится ганять за 1600 гривен.
Капризуля• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Мне всё равно где вы были. Клиник которые могут позволить себе реально дорогое и качественное оборудование и материалы единицы, если бы вы в такую попали то сейчас говорили бы по-другому . 90% действительно берут деньги за понты. За бесплатные советы, спасибо, но у меня хороший стоматолог)
якщо одна та й сама процедура, то лише понтами й арендою приміщення. У мене кума робить за 360 грн в Полтаві, а сестра у Києві за 1400грн те саме. Зарплати не порівнюю, аренду й оплату кабінету теж))). А взагалі тре йти до того, кому довіряєте. Хтось й на найкращому обладнанні спартачить
ПростоБелка• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
А наф мне такой, если у меня 6-й? Тут бы зубы прчистил аккуратно
Русская Богатырша• 30 июля 2018
Ответ дляNadik21
Куда в Полтаве ходит кума?
Карамбулкул• 01 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Тогда продолжайте понтоваться.