соева-сысоева• 30 июля 2018

Кому удалось выбратся с дна?

Так не хочется жить, но есть дочь которая уж точно никому не нужна будет в этой жизни. Уже 8 лет как я упала на самое дно и все в жизни идет не так. Здоровья вообще нет, с мужем разошлись. Встретила человека которого очень полюбила, но и с ним ничего не сложилось. С работой я вообще молчу.... Одна сплошная беда...Вроде как и хочется выбраться из всего этого но нет сил.
Аноним_1456• 30 июля 2018
Я вас понимаю.. не было бы дочки и мамы, которые без меня не выживут, не было бы меня.. Предал любимый мужчина и осталась я с кредитами и без денег 4 года назад летом. Работы переменяла кучу, все не везло. Сейчас выравнивается жизнь, ттт. И как же хорошо что тем летом я удержалась, отвёл ангел-хранитель. А вот мужикам не верю больше. Сил вам, терпения и веры, всему вас будет хорошо)
Я взагалi мужик• 30 июля 2018
шо то за ниття і рожеві соплі, за мужиками.
Мужики не потрібні.
Хаха!
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Спасибо Вам ....
Тролю как могу• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, кто не в теме что такое лечить и лечиться, тот не поймет что здоровье - это счастье, а не дно... Многие свое ’дно’ видят в отсутствии возможностей и достатка. Не сужу, так наблюдаю... у людей разные (!!) степени сложности судеб, кто-то двумя ногами в могиле и еще рвется выжить и не жалуется, а кто-то мечтал о Мальдивах и не поехал - в депрессии. Автору: искать причины за что Вас чистят и разобраться по судьбе или по карме, если с ребенком все ок, то значит у ВАс все хорошо. Хуже когда чистка матери и детей и по всем граням жизни (личная-материальная-духовная-физическая (здоровье!) те полная яма и безпросвет - это сложнее и длиться десятилетиями - морально изматывает. Узнаете причины - будет виден свет в конце тоннеля. Сейчас эпоха сложная, чистка очень и очень жесткая не у всех, но.. вы не одна такая. Удачи!
Чистка чего?
Форс мажор• 30 июля 2018
Держитесь автор, жизнь трудна, порой опасна но до чего интересная штука, отчаянье это грех, занимайтесь зарядкой, приседайте, наклоняйтесь, смотрите в окно на небеса на солнышко на травку на букашек, не думайте как все плохо, думайте как мне повезло что я жива, что есть руки и ноги, что есть глаза, слух, что могу говорить, что есть доченька...Если все плохо в жизни, то значит вас просто тренируют, вы должны научиться жить в таких условиях, да знаю тяжело, но исправить можно все кроме смерти. Гребитесь, не хандрите, удачи Вам, почувствуйте что вы не одиноки, на вас с небес смотрят ваши предки и переживают за вас и любят вас, и Творец каждое утро улыбается Вам когда встает солнышко....удачи и всего только хорошего.
Кинг-Конгша• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я б написала так: ЗДОРОВЬЕ, деньги, одиночество.
Что со здоровьем?
Фиктивная• 30 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
я вот тоже автора к кармическим вопросам подталкиваю, но боюсь показаться непонятой, ведь кто отрицает карму, будет страдать депрессией годы, болеть, не видеть просвета, но все равно будет продолжать отрицать.
это такой парадокс, но ничего не поделать, насильно не заставишь, каждый должен придти к этому пониманию сам.
я в первом своем посте писала, что чувствую себя очень счастливым человеком, редко что меня может загнать в депрессию, да я даже не знаю, что это. и хотела бы пожелать автору познать это счастье, которое мы строим сами, поняв, ПОЧЕМУ с нами происходит то, что происходит.
Я вся ваша• 30 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Мужики не потрібні.
Хаха!
да уйди уже отсюда, неадекват долбанный.
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Что со здоровьем?
Одним словом и не опишешь, Что не взять, во всем проблемы.
atrorubens• 30 июля 2018
Автор, сколько лет ребенку?
Город крупный?
Фиктивная• 30 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
согласна, комменты этого допысувача почти всегда не в тему (те, что я встречала), лишь бы что-то написать, но вы не раздражайтесь, это плохо для вашего настроения и здоровья :)
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Автор, сколько лет ребенку?
Город крупный?
7 будет. Киев.
Я вся ваша• 30 июля 2018
Ответ дляФиктивная
да я бы это ’оно’ уже давно к стенке треснула, умник хренов.
Грабля• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
7 будет. Киев.
И квартира небось своя?))
TAM-rico• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Слава Богу с ребенком все хорошо.
И это ключевая фраза. Благодарите Бога за это, а это наладится.
TAM-rico• 30 июля 2018
а ОСТАЛЬНОЕ хотела сказать
Кинг-Конгша• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Видно, вам просто пожаловаться надо было, а не помощь.

Ок, не пристаю.
Олька Модниця• 30 июля 2018
У Вас не дно. Коли дно - то про це не говорять.
Кокосиха• 30 июля 2018
Автор , посмотрите фильмы хорошие, есть такие, после которых хочется жить, творить, радоваться, любить.
Забейте в ютубе
Лучшие фильмы о любви
Лучшие фильмы об успехе и т.д.

И общайтесь с позитивными людьми, избегайте нытиков .
Сегодня сержусь• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
У всех бывают тяжелые периоды, но не все могут выкарабкаться. Вам нужно заняться спортом, для начала это может быть абонемент Фиткервс на два месяца. Это придаст Вам силы для изменений. Это наиболее бюджетный способ, как вытащить себя без терапии и антидепрессантов.
Если про мою историю - то я была на дне.
Мой ребенок умер, а через некоторое время мой муж пытался меня убить за то, что я попросила его уйти, узнав об изменах. Он ушел и я осталась одна, без денег, но с долгами. У меня едва хватало на еду.
Три года спустя я снова замужем, жду ребенка, готовлюсь к открытию второго филиала своего бизнеса, покупаю робот-пылесос домой и планирую другие расходы, которые тогда мне казались не достижимыми.
вы молодец! я восхищаюсь!
Волшебная палочка• 30 июля 2018
мне кажется Вам нужно сначала пропить успокоительное, курсом, привезти мозг в состоянии спокойствия, чтобыушла паника что вы на самом дне. В каком городе вы живете?
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляГрабля
И квартира небось своя?))
Нет.
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Думаю Вы правы. А что можна пропить?
Волшебная палочка• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Думаю Вы правы. А что можна пропить?
Смотря как долго Вы в этом состоянии. Афабазол, настойка валерьяны, лично мне ни адаптол ни афабазол, гицисед и тд не помог, Я вышла из этого состояние с помощью гидозепама. Но до этого я сходила к невропатологу.
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
8 лет.
Волшебная палочка• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
8 лет.
ОГО!!!!!!!! Сколько Вам лет?
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ОГО!!!!!!!! Сколько Вам лет?
33.
Волшебная палочка• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
33.
33?????? Девочка! Я в этом возрасте порхала как прекрасная бабочка)))) Если мне сейчас было 33...... Ох я бы дел наворотила))))) Вы же понимаете что Ваше здоровье это Ваше психосоматическое состояние?
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Да я понимаю. И это факт.
Волшебная палочка• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да я понимаю. И это факт.
Город Вы не написали?