Война в Венесуэле: США наносят удары по военным объектам...
Информация поступает стремительно. Уже известно о поражении американскими ракетами нескольких военных баз, (в первую очередь, баз базирования ВВС Венесуэлы), а также по местам базирования ПВО страны.
Еще (см. видео) над столицей страны замечены американские вертолеты CH-47 Chinook (которых нет на вооружении армии Венесуэлы, но которые обычно используются для высадки в тылу подразделений спецназа).
И судя по сообщениям () с мест они высадили десант южной части Каракаса где прямо сейчас подразделение американского спецназа «Дельта» ведет стрелковый бой с частями ВС Венесуэлы.
Также наносятся удары по о. Маргариты (крупный остров со своим аэропортом) который может стать, в случае высадки десанта США опорной базой для дальнейшей интервенции и местом базирования "оппозиции". В принципе захватить США его будет несложно.
В общем, все очень и очень серьезно. Это не просто удары устрашения.
Работницы публичного дома резко осуждают агрессию США!
Мама Никитки-2• 03 января в 12:37
Ответ дляviter33
Мадуро ще до кінця дня підпише з Кушнером і Віткоффом договір про передачу США в концесію на 99 років за 1 долар усіх нафтових родовищ Венесуели. Ну і решти територій , ’для обслуговування інфраструктури родовищ’
Гарний варіант. Но думаю не дуже пройде. Найбільше родовища вже передані кацапам. І мабуть пролонгіровав до 41 року термін використання.
Ну і навряд чи рейтинги Трампа витримають цей удар, особливо після накачки прихільників, що Венесуела найбільший поставник фенталіну
Международный аэропорт Каракаса перешёл под контроль военных США и готов принимать транспортные самолёты с оборудованием, пишут СМИ. Взрывы в столице Венесуэлы прекратились, но американские самолёты продолжают кружить над городом
В МИД России осудили вооруженную агрессию США против Венесуэлы и выразили глубокую озабоченность.
Мама Никитки-2• 03 января в 12:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Китайцы терпилы. Сколько бы у них не было бы оружия, воевать они не умеют. Кто их только не требунькал..
У китайців є давня мудрість про труп ворога, що пропливе повз.
По факту вони і без зброї можуть затоптати більшість країн разом узятих
Ответ дляМама Никитки-2
Только в один прекрасный момент этот труп подплывет с бомбами и гранатми.
Ответ дляМама Никитки-2
Договори з москалями розірвуть . Форс-мажор (реально)
Зі США ж колись розірвали
Не думаю, що хуйло крім ’глибокої стурбовоності’ на щось здатен в цій ситуації
Москалі вже пропонували ’розпочати переговори між сторонами’)))
Зі США ж колись розірвали
Ответ дляМама Никитки-2
На 11 по «маямському» 🤭, призначена пресконференція трампуши.
В 19 по Киеву
Ответ дляМама Никитки-2
Ничего интересного мы не услышим. Все уже на финише.
Мама Никитки-2• 03 января в 12:41
Ответ дляviter33
Зі США ж колись розірвали
З США не всі розірвали. Шеврон ще працює в Венесуелі.
Мені цікаво 50 лямов хто отримає за мадуро?
Ответ дляJul-Ap
Анекдот просто.
Цинизм рашки просто безграничен ((:
Мощно! Даже для советчицы мощно!
Мама Никитки-2• 03 января в 12:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну не скажіть. Треба послухати про завершення 9 війни.
Чи 10? Шось я збилася з рахунку
Ответ дляМама Никитки-2
Чи 10? Шось я збилася з рахунку
Если за ближайшие сутки -двое официальный Каракас падёт ,то перед нами будет просто классическая операция по смене правительства.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Уникальная война! Меньше 12 часов!
Так это чучело рыжее намекало путину, что он мог свои цели быстро решить в Украине. Думаю, он показал теперь ему, как надо было с Украиной поступать. А придурки здесь аплодируют, что суверенное государство разбомбили. И это украинцы, познавшие войну...
Ответ дляМама Никитки-2
Чи 10? Шось я збилася з рахунку
Еще две как мин. Это Иран и раша
Ответ дляLika1019
Что-то мне подсказывает, что пу без этузазима сейчас смотрит телек...
Мама Никитки-2• 03 января в 12:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Якщо інформація про Мадуру точна, то американська дипломатія буде показувати чудЄса 😂
Ответ дляМама Никитки-2
Все показали! И армия и ЦРУ и госдеп! Учитесь !
А моралистки как были в анале, так там и останутся.
Там вроде вице-президнет баба? Да? Я не ошиблась?
Если баба, то она застремается командовать страной. Это вам не Тимощенко с автоматом!
Мама Никитки-2• 03 января в 12:51
Ответ дляLika1019
Где «разбомбили суверенное государство»?
Можна приклади? Невже штати лупили прямісінько по сплячим житловим будинкам?
Я так розумію, ботам терміново спустили методички
Ответ дляLika1019
Или с энтузиазмом, руки развязаны
Вряд ли. Генералы скорее всего куплены и отпущены на волю. А без них не повоюешь.
Мама Никитки-2• 03 января в 12:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Еще две как мин. Это Иран и раша
Може хтось підкаже трампуні координати валдаю?
ellllena.ua• 03 января в 12:52
Ответ дляLika1019
Да, мастер-класс получился, как по учебнику
Трамп угрожает Ирану, появилась реакция главы иранского Совбеза
Ответ дляellllena.ua