Калёва Замалёва• 30 июля 2018
Мой цвет тон 4. Какую краску взять, чтоб получился холодный пепельный отлив?
Посоветуйте пожалуйста, кто понимает в окрашивании. Красится буду первый раз. На какую краску обратить внимание, смотрю на мейкапе в топе матрикс, Игора. Но какие из оттенков создают холодный пепельный отлив и подходят для домашнего использования?) Спасибо всем, кто ответит)
Веснушка• 30 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
панельный очень быстро вымывается и вылазит рыжий
что я только не пробовала с моим мастером((((
СпайдерВумен• 30 июля 2018
Я крашусь в салоне, но краска и на мейк апе есть. Goldwell. У них есть серия cool browns. Холодные оттенки, без рыжины.
Калёва Замалёва
• 30 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
В первое окрашивание, да еще и дома, вы будете рыжая.
Я тороплюсь покраситься к одному мероприятию, сильно проступила седина, хотя я молодая но рано начала седеть, даже стыдно уже.
Два мастера, которых мне посоветовали-заняты на долго вперёд, ещё одна в отпуске. Больше я не знаю к кому пойти покраситься, ’наугад’ к первому попавшемуся мастеру тоже не хочу.
Дикая Роза• 30 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Запомните - никогда не делайте ничего с внешностью ’к мероприятию’ впритык к мероприятию, тем более впервые!
В любом случае, вы будете либо с сединой, либо с цветом вырви глаз, выбирайте, какая из зол вам меньшая))
При первом окрашивании натуральной базы нужно четко визуально контролировать время выдержки, сами дома вы вряд ли справитесь, объективно, либо недодержите и седина не покроется, либо передержите и будет слишком интенсивно, на ’оботрется-обмоется’ нужно не меньше недели в таком случаес
Кусачая Я• 30 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Игора роял 4-13.
Кусачая Я• 30 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
Рыжая, это если осветлять волосы. А если закрасить свою седину тон в тон с пепельным отливом, то получится натуральный цвет матовый, без рыжих бликов.
Калёва Замалёва
• 30 июля 2018
Ответ дляДикая Роза
Спасибо за совет! Мне нужно на 9 августа) время ещё есть.
Но я уже две недели пытаюсь выбрать мастера или как минимум краску, чтоб сестра покрасила)
Калёва Замалёва
• 30 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Игора роял 4-13.
Большое спасибо) но там окислитель продается литрами, а мне нужно на один раз. Вы не знаете где купить маленький объем? И как выбрать процент? По описанию мне подходит 6%. Тон в тон, но может лучше взять меньший?
Кусачая Я• 30 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Тон в тон 6%. А 3% проявитель идет для безаммиачной краски Igora Vibrance.
У меня в городе есть небольшие магазинчики, где продают краску в пачках, а проявитель разных % на вес в маленькие баночки разливают, только уточняют на весь тюбик или на половину. Но покупать перед покраской, чтобы не испортился.
Поищите у себя в городе магазины с проф шампунями, масками, красками - может они тоже так продают проявитель.
Кусачая Я• 30 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если сестра не часто красит и не набита рука, то пусть лучше мастер красит. Чем быстрее нанесут краску на волосы, тем меньше они пострадают.
былоИпрошло• 31 июля 2018
Здесь продавцы есть в продавалке Keune краску поищите. Тон 5.11 и окислитель вам продадут нужный объем именно под объем краски. Мне только эта закрашивала седину. Сейчас опять вернусь к ней. Красилась матрикс, велла илюмина, брелил и еще чем то. Седина которой немного не закрашивается( у меня тон 6-7, чтобы в свой попасть, буду брать 7. Потому что 6 мне дала в прошлый раз темный-темный цвет,так что если вам надо 4тон, берите 5.