Выступаю Я.• 31 июля 2018

Муж хочет назвать сына Джорж!!!!

Мы живём в Италии, оба украинцы, есть дочь 3-х лет. И вот недавно, мы узнали, что у нас будет мальчик. Малая сразу сказала - будет Джорж, как брат у свинки Пеппы. Мы посмеялись, но и дочь, и муж здороваются с животиком и говорят ему: привет Джорж! Я в истерике. Какой брат свинки пеппы? А муж меня успокаивает, мол Джорж Буш например, хорошее имя.. они меня доведут, это имя у меня именно с поросёнком ассоциируется..
Что делать? Они настаивают, я против.
Я хотела Даниель, Дарио... а им Джорж и все тут
автор Выступаю Я. • 31 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Эх,украинский менталитет не пропьешь
Нет, не пропьёшь))) я хохлячка с ног до головы)) и я этого не стесняюсь. Но жить мне удобней в Италии... а дети уже сами в 16 лет решат, кем они хотят быть, это будет их выбор и любой выбор будет правильным

Ежик Хрюха• 31 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну перестаньте.Сестру Кейт Миддлтонн зовут Пиппа живет же она как-то с этим именем)
не говорите, такая ржака
Ежик Хрюха• 31 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Скажіть доці що її теж тоді перезвуть, на Пепу.
отличный вариант! чтоб не умничала
Ежик Хрюха• 31 июля 2018
серьезно. мать решает и точка.
Очень добрый аноним• 31 июля 2018
Читала нещодавно, що італійці, на відміну від інших етносів, в еміграції не забувають своє коріння. Між собою вони навіть не поважають тих, хто з метою асиміляції дає дітям не італійські імена.
Чи правда чи ні, не знаю, але щось у цьому є.
ГейСюда• 31 июля 2018
странные у вас, автор, ассоциации. Интересно, принц Уильям и Кейт тоже такое думали, когда называли своего первенца? Но вы ж наверно, выше королевских кровей, куда вам имя Джордж))
автор Выступаю Я. • 31 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Ну не знаю, че там думали принцы, но я свинку пеппу и ее брата вижу частенько.. наверное, королевское семейство не успели этот мульт просмотреть. Не думаю, что они первенца в честь поросёнка назвали
Телепузик• 31 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Так это жорик по нашему)))
Георгий, ага.
хрю
автор Выступаю Я. • 31 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
И я не знаю, как они называют детей за пределами страны, но вполне возможно, они же на равне с немцами в вторую мировую были в СС. Они тоже считали, что из расса выше других, да и сейчас многие так думают, хотя если покопаться, то цигане-циганями, особенно из нижней части страны. Но все разные. Есть хорошие, добрые и умные люди, есть зазнайки идиоты... как и во всех странах.

Телепузик• 31 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
У меня девушка живет рядом Фрося ее зовут.
Ефросиния....
Заместитель Анонима• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вот и моя дочь тоже говорила- там малыш. Я ей - а может малышка? Она злилась и криком отвечала, нет, малыш и точка. Оба были со мной на УЗИ, и когда врач сказала, что мальчик, тут же прозвучало имя..
может дети что-то знают?
я всем рассказала, что родится Вовочка, когда мне говорили, что может быть девочка - сестричка тоже плакала и кричала, что будет Вовочка.
Рассказывала всем - все соседи знали, все тети с колясками, все дети, все в очереди в магазине - все.))) Маме не очень нравилось имя, но все знали, я всем сообщила, что мы ждем Вовочку.) И , наверное она привыкла или смирилась, или не знаю))).
Был не мальчик или девочка, а просто Вовочка.)
Проводила маму в роддом, наказала, чтобы выбрала правильно, чтобы был Вовочка, папа вернулся ночью, я проснулась - спросила , кто? папа сказал мальчик - я крикнула ура! Вовочка! и уснула.))
Как могли иначе назвать, если у нас родился Вовочка?))
asjaua• 31 июля 2018
ну хоть не Драконом уже хорошо)
Пургену мне• 31 июля 2018
Там же вроде можно двойные давать имена. Назовите Даниэль-Джордж. Звучит красиво.
Ангел-предохранитель• 31 июля 2018
По моему у вас просто гормоны играют. Чего нервничать? Родите и назовете как захотите
Не гоню• 31 июля 2018
Автор, если не секрет как вы оказались в Италии? У нас с мужем сейчас проблема с получением внж в италии( очень интересует эта тема
Крошка-Хаврошка• 31 июля 2018
У меня муж- Георгий
Я его сокращенно Жоржем зову!)
Бывает, громко таак, на весь супермаркет)
И многие сразу обращают внимание на моего мужа)
Что ж так за Жорж такой
Боюсь признаться• 31 июля 2018
У меня сын Георгий, называем Гоша. Жоржик , Джордж не прижилось, к сожалению.
чурчхела• 31 июля 2018
Пусть Джордж у Вас ассоциируется с Джорджио Армани.
Аноним_1448• 31 июля 2018
Ответ дляТенюшка
Гриша - Григорий
Гога - Георгий
Два абсолютно разных имени
Это цитата из фильма, который вы почему то не смотрели.

Птица Говоруша• 31 июля 2018
Ответ дляПургену мне
а сокращено ДаДж )
Престидижитатор• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Потому что мы тут живём и возвращаться не собираемся, а назвать ребёнка Петя или Вася в этой стране - это издевательство
Джордж это Георгий по-нашему.
movsumova• 31 июля 2018
Автор, это красивое имя.
Отжигающая• 31 июля 2018
Дарио.....мое любимое имя)
Эскиз бесконечности• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Та нет, Вася и Петя - это я образно. Я хотела что-то типо Даниэль - Даня, или что-то подобное, в раздумьях, но они уже определились.
Даниэль - красивое имя.
Джордж у меня тоже со свинкой пеппой ассоциируется, не назвала бы так своего ребёнка.
Прикуси Язык• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Почему? Петручио - есть такое имя, Базилио...
Губной рояль• 31 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ага, моя мама говорит, он же Гриша, он же Гога((
Он скорее Егор и Юра, чем Гриша)) Гриша - это Григорий. И чем Вам Георгий не нра?
Ms. Анонимная• 31 июля 2018
Есть знакомые у них сын Жорик, Георгий
Родился и жил в Испании, его называли там Хорхе.
Сейчас они в Голандии живут, интересно как Георгий по-голландски будет.
Губной рояль• 31 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Назовите Жекой. И не джорж, и все равно так называть будут
У нас Жени - это Джоны))
Губной рояль• 31 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Джорджио?)
+) А дома Гошенькой величать
Ms. Анонимная• 31 июля 2018
Как по мне, для заграницы хорошее имя. Там Джордж, у нас - Георгий.
У меня сын Семен, его называют или Сёма, или Сэм.
Главное, чтоб имя с отчеством хоть как-то звучало прилично.