Тра Ля Ля• 31 июля 2018
Как восстановить ЖКТ после диклофенака?!
Страдаю болезнями ЖКТ (холецестит, гастродуоденит). Как-то привела в норму более менее ЖКТ, но тут угораздило пропить (а не проколоть) диклофенак. Начались страшнейшие запоры, метеоризм, тошнота.
Фима Собак• 31 июля 2018
При приеме диклофенака на ночь всегда принимать Омез(омепрозол)для защиты слизистой.Сейчас начните принимать моторикс или его аналоги и омез.
Тра Ля Ля
• 31 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Пила вместе с омепразолом. Не помог.
Фима Собак• 31 июля 2018
Как вариант что-то посильнее.Нольпаза,например.А моторикс возьмите,хорошо от тошноты и вздутия.
Тра Ля Ля
• 31 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Спасибо!
Тра Ля Ля
• 31 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Лишь бы на здоровье)
Ох я уже и не нзаю. Одно лечим, другое калечим.... Болела спина почти год. Ничего не помогало. Специально таблетки не пила - знала что с ЖКТ проблемы. Тянулоа до оследнего. Итог: сина стала болеть меньше, он не перестала. А ЖКТ словно взбесился (и было отчего). Теперь мучаюсь и спиной и желудком.
Печенюшка• 31 июля 2018
Семена льна заливаете кипятком, интенсивно перемешиваете, пьете с утра натощак и весь день перед едой понемногу. Лучше всех препаратов помогает,точнее препараты мне не помогают почти.
Мелочунь• 31 июля 2018
пила Меверин+Пробиз, еще Хилак форте нравится, Хофитол всегда пропиваю, тоже мучаюсь со спиной и как только хоть пару уколов, все капец жкт(
Нурофеновна• 31 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Пила вместе с омепразолом. Не помог.
попробуйте не омепразол, а пантопразол. Он более продвинутый, мне его врач советует. Тоже на ночь, 40 мг. А моторикс тоже пью